Здравствуйте. В личной жизни начались проблемы, постоянные ссоры. Все началось в феврале. - вопрос №4247246

3 ответа

Ответы

Это признак того, что накопилось недовольство отношениями друг другом и вы оба подсознательно стремитесь разрушить отношения
рассорку кто-то сделал
Наталья, нужно оставлять или фото, или даты рождения.  Сложно по энергетике    смотреть. так  как даже вопроса  нет в  Вашем посту.  Энергетика указывает на наличие   еще одного человека между вами