Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли у меня еще один ребенок( второй ребенок) дата рождения: 16.09.1978. Прошу ответить тех экспертов кто действительно видит! - вопрос №4247372

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Видят по фото, а по данным о рождении смотрят на картах, ответ карт да нет. Удачи вам
будет
Да, у вас будет рождение второго ребенка, более точно можно посмотреть по фото.
Здравствуйте!
Нужно смотреть по фото. По раскладу выходит медицинское вмешательство. Думаю, может, но эко будет тогда..
Если у Вас уже сейчас есть тот, от которого хотите родить, делайте ритуал на свечи освященной в семи церквях-вызов. Или обратитесь к любому специализирующемуся на этом специалисту. Но делать его можно 1 раз в жизни и только с одним мужчиной.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Нет. Закрыто все на энергетическом уровне, хотя вполне здоровы.
Ребёнок будет, но рождение без ребёнка в следующем году. Стоит сменить обстановку, беременность придёт тогда, когда вы даже ждать не будете
будет еще желанный  ребенок…
у вас была попытка зачатия карта осень но был сбой. и у вас появился страх что это повторится болезни карты не указали это сбой не более того. карта лето у вас будет зачатия по взаимной любви
Здравствуйте.По просмотру, увы.не выходит второго ребенка у вас.при всём желании вашем.один ребенок по судьбе.
Здравствуйте.Карты говорят, да будет ребенок у вас.
У вас только один ребёнок показан

таро 2 огня смерть и 5 воды
хорар вопроса маг и шут
Будет
Здравствуйте. Не ранее 2022 года. А вообще да, будет
нет не будет
Здравствуйте! На данный момент Вам мешает негатив, если избавитесь будет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Да будет, в следующем году.
Здравствуйте! Ребенок может быть и уже скоро. Это будет очень высокая душа, которая принесет в Вашу жизнь только радость.
Здравствуйте!
Духи мне ответили, что будет у вас ребенок, мужчину не знаете, скоро встретите, будет брак, а в браке родиться ребенок. Вы будете счастливы.
Здравствуйте!
У вас есть возможность родить мальчика.И также идет помощь специалиста врача.Может быть оперрация-как кесарево может быть.