Просто общее на ближайшее будущее(желательно указать срок) ->работа (сейчас все стабильно), личная жизнь ( нормальных отношений нет), здоровье. Алина 14.12.1995 - вопрос №4247770

1500 p
23 ответа

Ответы

Алина,  пока не выпало мужчины.
Разрушение было или вот будет по аркану башня
Любовный треугольник, конфликт с мужчинами.
Карты советуют подождать.
Летом поездка выпала, вероятно  отдыхать  поедите.
Там познакомитесь с мужчиной
Аркан влюблённые выпал. С ним отношения могут быть, не упустите шанс
Всего доброго
С Уважением Наталья
В работе в будущем будет повышение или получение большой финансовой прибыли.По личной жизни одна не будете будет знакомство в июле с молодым человеком.ПО здоровью  у вас часто бывает невроз, почки, воспаления по женски.
Алина, у вас сейчас идет постепенное накапливание некой неудовлетворенности поведением начальства, вы можете испытать тягу, потребность в свободе, возможно есть разговоры и планы, вам лучше не участвовать,
стоит использовать крайнюю осторожность, при осуществлении каких-то внезапных изменений в карьере, вам могут предложить повышение, переход из отдела в отдел, какие-то подвижки в так называемой стабильности в ближайшее время могут вас побеспокоить, прежде чем действовать, будьте практичны и последовательны. Вам хочется любить и быть любимой, великое стремление к творческому самовыражению, проявлению себя с неожиданной стороны, наступает период большого вдохновения, и это всегда очень серьезные перемены и непредвиденные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло, впереди ряд испытаний для вашей репутации, любовные переживания связаны с местом работы, может быть как роман с сотрудником, влияние служебных отношений на личные, и наоборот, это может быть такой же подчиненный, вас стоит предупредить
о не допущении досадных промахов и просчетов, с одной стороны усиленная деятельность дает возможность выделиться, отличиться и стать заметнее, может быть некоторое возвышение,  в связи с деятельностью или служебными обязанностями, с другой стороны завистники и сопротивление, как на каждое действие всегда есть противодействие, тайные недоброжелатели не дремлют, и когда вы начинаете всходить, есть желающие  потянуть вас со всей силой вниз. Для вас актуальны проблемы перемены судьбы, вопросы непосредственно вашей жизни, и таинственных влияний, отношений с экстрасенсами, впереди много соблазнов, риска для вас.
В сфере работы вы правы частично, стабильность есть, но в май месяце будет разговор с руководством о возможном повышении, в личной жизни июнь месяц внесёт перемены, познакомитесь с интересным мужчиной, с которым изначально сложатьмя чисто дружеские отношения, но будет у вас нечто общее что вас сблизит больше, тогда вы уже будете делать выбор из того что имеете, в плане здоровья все стабильно, есть дорога дальняя, но на осень выпадает, поедете одна, но это будет не отдых, а поездка к давно забыто у родственику
Добрый день начну со здоровья. Смотрела вас по чакрам: Ноги крепкие, половая система тоже, возможно стоит проверить почки просто планово. Можно сказать, что последнее время у вас нет аппетита и есть проблемы с пищеварением и самореализацией тоже. На сердце тяжесть, нет притока свежих эмоций это давит.  горлом все в порядке и щитовидкой тоже. В голове много сомнений хотите сделать какой то выбор, нужно слушать интуицию она у вас развита, многое наладится.
Здравствуйте.Работа.останется.без перемен вообще.доходы прежние такие же.пока без роста.Личная жизнь, знаете, общение пока будет продолжаться.но близко не сможете подпустить молодого человека, потому что не будете чувствовать искренность и не будет заметна искра в глазах.Здоровье  будет хорошим. в принципе тенденция положительная.
Здравствуйте! Положительные сдвиги будут на работе в течение полугода… Обстановка немного напряженной будет. В личной жизни пока не видно стабильных отношений, будут свидания. Вам мешают блоки.
В работе стабильность на ближайшее будущее, в личном ближе к лету встреча с романтичным мужчиной. Влюбитесь в него, будет красивый роман у Вас с ним но когда эйфория любви пройдёт будете чувствовать его неискренность и расстанетесь с ним. Здоровье у Вас в норме ухудшений не будет. Доходы будут такими же так как на работе идёт стабильность без изменений. Летом ожидается поездка будете думать с кем поехать одна или с кем-то. В общих чертах практически всё без изменений будет кроме красивого и короткого романа. Но Вы не будете сильно переживать так как время проведёте с ним с позитивным эмоциональным порывом.
С работой всё ровно, без каких-либо изменений, здоровье не подведет это точно. А вот в личном придётся сильно переживать и это выходит на начало сентября, очень сильные переживания будут. Соперницу видно, она откроет своё лицо наконец-таки.
С мужчиной вы должны быть из прошлого, здоровье надо мочеполовую систему проверить. По работе все стабильно.
В течении 3 месяцев  возвращение мужчины которого знаете и новое знакомство.Получите новое предложение по работе.Провериться по гинекологии.
Добрый день.
На работе все останется стабильно, вы уверенны в себе, своем профессионализме. Новые планы или новые идеи выведут на новый уровень дохода.
Личное — флирт, влюбленность, комплименты, но пока ничего серьезного.

В работе все хорошо будет, стабильно без изменений, в плане здоровья все хорошо,, в личном плане остерегайтесь обмана в апреле.
2 мес и у вас будет личная жизнь
Здравствуйте, у вас в течении месяца планеты будут в вашем 11-ом поле гороскопа, а это друзья, товарищи, коллектив. Возрастет ваша социальная и общественная деятельность, участие в группах людях.
11-ый дом-это поле надежд, а значит, ко всему прочему вы будете направлены в будущее, строить планы. Иногда такое положение дает стремление к переменам, к освобождению от чего либо.

Относительно личной жизни- марс в 12-ом поле гороскопа, марс-это энергия мужчины, 12-ый дом- это поле пустоты. Вы будете ощущать себя в какой то степени не дооцененной, нелюбимой, ненужной.

Далее в апреле вижу появление мужчины, который в последствии станет вашим любовником. Да, именно любовником, так как в этой связи не будет заточенности на что то серьезное.

Совсем новый этап в вашей жизни ( когда планеты перейдут в 1-ый дом) начнется в июне-июле. Это будет время личных свершений и инициатив.

Кстати, забыл про здоровье, марс в 12-ом может дать простудные и воспалительные заболевания. А также физические недостатки, отсутствие сил, энергии. Близится у вас когдда венера окажется в вашем 12-ом доме- придется обратиться к врачу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ожидает вас новое знакомство.Познакомитесь ближайшие 2 месяца.Мужчина будет намного старше вас.
Здравствуйте. На работе придет информация, которая на время выведет обстановку из равновесия, но не на что не повлияет. Атмосфера устойчивости быстро восстановится. В личном неясность и сомнения будут ожидать. Вы будете чувствоваться себя беспокойно, возможно иметь недоверие или подозрения. В мае будет приятное общение с перспективой. Состояние здоровья благоприятное, ресурсов и энергии организму  будет хватать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте! В работе ситуация будет еще лучше. Отношения возможны с лета.
Здравствуйте, вторая половина года — будет новый роман, отношения. В работе тоже будут перемены, причем от туда, от куда Вы их совсем не ждете…
Здравствуйте, Алина!
Духи мне ответили, описываю. Что вы имеете сейчас? Вы находитесь в  разбитых сердцах, в том, что вы не получили то, что вы хотели, хотелось вам любви, ласки, хотелось нормального мужчины в доме, чтобы отношения были стабильными, вы может какие-то и имели отношения, но я не вижу, что они у вас прям любовные были, постоянные, знаете как на процентов 30 есть у вас были отношения, соответствует тому, что у вас было в прошлом, что хотели добиться, в смысле получить, вы недополучили той любви и ласки, всего остального, здесь больше по отношениям, потому что разбитое сердце вижу. На сегодня все плохо я скажу, пока вы одна, нет никого вообще.  А что будет дальше? А дальше будет другое, вы сможете обрести семью, но что будет дальше, отношения у вас будут.  Алина, может быть даже будет кто-то возвращаться к вам, вас ждет улучшение жизни по своему опыту. Вы заслуживаете быть и мамой и женой, и любимой, но больше делайте акцент, чтобы выйти из каких-то болезненных отношений с того, что у вас ничего не происходило, и наступит то, что вы переродитесь заново, как птица феникс. И больше обращайтесь  к Высшим силам, они вам помогут- обрести партнера, обрести финансы, уверенность. Конечно идёт крестоносец, значит следите какие мужчины будут у вас, конечно все мы не идеальны, но тем не менее стремиться к хорошей жизни мы должны все. Вы можете быть ограничены в отношениях, именно в какой-то свободе, но у вас будет замечательный год, чтобы заработать денег, но вам нужны еще отношения, не забываем,  меня радует, что у вас  деньги будут,  здоровье лучше будет, а в личной жизни вы почувствуете  себя звездой, может вы что-то не получили в том году, но вам идёт влюбленность, не рубите с плеча только потому что не плохой кавалер будет у вас. Поэтому не отказывайтесь от удовольствий, у вас будут новые знакомства, год будет активнее, чем был. Будет внутренняя трансформация, будут идеальные отношения, интересные, интересные события, будет какая-то очистка внутренняя, главное следите, чтобы не было манипуляций в отношений, следите какой партнер попался, также подтяните себя до уровня девушки или женщин, которые вам нравились, которыми вы восхищались, вы себя сможете довести до этого уровня, именно может стать независимой, только не делайте себе какие-то стопоры сами. По судьбе будут все эти изменения, с помощью конкретных решений, немного вам будет сложно, что на себя придется взвалить какую-то ответственность, надо будет подучиться, научиться, вы не плохо добъетесь своих успехов. На что делаем акцент? Если вы хотите встретить мужчину хорошего, значит не ищите какого-то мальчика в подштаниках, как до сих пор  искали потому что, если вам нужен король, замечательно чтобы бы мужчина производил уже ощущение нормального мужика. Потому что если в очередной раз какого-то брутала, ловеласа привлечем в свою жизнь, то мы будем его вечно осуждать ещё год, понимаете, говорить, что он виноватый не захотел допустим замуж выйти либо взять ответсвенность за нас, поэтому Алина ищите мужчину, который будет вам помогать, который будет слышать ваши запросы тоже, с которым вам будет легче функционировать, не только там секс функционировать, но и тот который вам будет помогать. включите мудреца, найдите себе мужчину более соответствующего вас, а не тот который прибежал, штанишки снял, почесался об угол стола и убежал, ищите нормального мужика, почему, потому что здесь нужно акцент сделать именно на короля, и не на кого тогда для трансформации для перерождения своего внутреннего, для того, чтобы вы сами прежде всего изменились  у вас должны поменяться свои определенно свои стереотипы, мужчин, поведения своего тоже к мужчинам, почему, если раньше были шуты прыгающие с горы на город то теперь у вас должен акцент появится на то, что я хочу серьёзного мужчину, серьезных отношений, чтобы он был всегда рядом, а не приходил когда ему нужно и уходил, и поэтому вы тогда сможете найти своего мужчину. акцент должен быть на это.
Здравствуйте!
Алина!
На три месяца везде просмотрела.
В работе.
Первый месяц-неожиданный сюрприз в работе, но он как негативный.Тут будьте начеку.Второй месяц-много споров, развговров, может с клиентами, коллегами и так далее.Третий месяц-еть возможность укрепить свое положение-как стать выше, чем сейчас.Но надо приложить силы.
В любви.
Первый месяц-возможно вы решили начать новую жизнь, как сменить одного мужчину на другого.Может расставание было.
Второй месяц-молодой любовник соблазнитель может появиться.В  том смысле-что хочет сильно пока только сексуальных отношений с вами.Третий месяц-это для вас будет как не очень приятно.И вы не будете
равнодушны к этой позиции, мжет и будете стремиться как-то изменить личную жизнь.И также защита своих интересов.
Здоровье.
Во второй месяц идут небольшие проблемы в психологическо=эмоциональном плане.Грусть (может из-за отношений).Это может немного понизить иимунитет.