Здравствуйте если я поменяю фио обратно отношения наладятся дома? И по документам она исправит свои аосяк и я снова буду сыном мамы и папы? - вопрос №4247962

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А как изменитесь Вы при этом? У Вас появятся необходимые для построения отношений навыки? Решатся личностные проблемы? Вы тут-же осознаете свои ошибки? Разумеется, если хотите — попробуйте.