Здравствуйте, сегодня мой любимый написал смс прощальный характера. Не знаю как быть? - вопрос №4248058

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Какие между Вами были отношения? Вы не были готовы к тому, что он расстанется с Вами? Или что-то проскальзывало между Вами в плане расставания? Что именно он написал? Говорили ли Вы с ним об этом? Вы не понимаете как реагировать, потому что боитесь поверить  в то, что это с его стороны конец отношений, верно. Спрашивали ли ВЫ это у него или боитесь услышать эти слова от него?
Здравствуйте, а что привело к этому? Вы говорили об этом? Что происходило между вами?
Здравствуйте. Если его решение окончательно, нужно учиться отпускать людей из своей жизни. Нельзя держаться за кого-то, нужно стать и быть самой целостной, самостоятельной и самодостаточной личностью.
Здравствуйте. Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что в реальности не всегда бывает как в кино. Вы уже как-то отреагировали на его смс. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Что могло привести его к такому поступку? Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

Добрый день!
А что у Вас произошло в отношениях? Вы поругались? Из-за чего? Вы что-то ответили ему?
Если Вы хотите помириться, то Вам необходимо решить те недопонимания, которые были в отношениях, иначе, если Вы помиритесь, Вы рискуете столкнуться с тем же самым в отношениях, будут опять недопонимания.
Попробуйте поговорить с мужчиной, используя метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нем самом. Например: «Я чувствую себя нелюбимой, когда ты не отвечаешь» (вместо: «Ты меня не любишь»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если партнер услышит Вас, он изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!