Здравствуйте,эксперты.Подскажите,как действуют транзиты.Напримкр у нас в синастрии есть соединение узла восходящего и меркурия.Значит ли что этот - вопрос №4248085

аспект включится в отношениях, когда на небе будет аспект между раху и меркурием? или у него на его меркурий встанет восходящий узел? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

меркурий встанет в узел
Доброго дня. Сила транзита зависит всегда от силы планеты в знаке и в доме. Например если в натальной карте меркурий в близнецах а узел партнера без аспектов, то в синастрии это соединение узла с меркурием будет на пользу для женщины, если узел ее, и во вред мужчине, если узел его. А еще нужно смотреть на Луну, Солнце, в каких они знаках и домах, есть ли аспект между солнцем и узлами, … Очень много нужно учитывать. Узлы на много сильнее работают в период затмений это однозначно. А меркурий сильнее в период перехода из ретро в прямой