Здравствуйте. Мы с моей подругой дружим около 7 лет. Сейчас очень сильно стали ругаться. После того, как с ней ругаемся, я чувствую себя плохо, такое ощущение будто энергию забирает. Скажите - вопрос №4249102

пожалуйста, почему так происходит? Вера 02.02.2001 Вероника 10.12.2001
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетически вы ее слабее, а после каждого скандала у всех людей еще и настроение падает.Она забирает вашу энергию и чувствует себя счастливой.Сбрасывает на вас свой негатив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В присутствии близкого человека мы ощущаем прилив энергии, а когда ругаемся с ним — отток энергии. Отношения дружбы и любви — это энергетическое взаимодействие.
Здравствуйте. ваша энергетика очень слабая, и ругань ваша не спроста.
 поставьте защиту, будет легче