Здравствуйте! Анастасия 18.06.1983, Александр 10.04.1991, отношения не склпдываются, какая причина? - вопрос №4249183

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы настолько разные, что кто-то из вас снисходительно относится к вашим отношениям. Но причина заключается в мужчине, ему  еще не с одной женщиной придется строить отношения ( и они тоже не будут складываться), такой пока его путь. А у вас у вас впереди семья с другим человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчине хочется новых впечатлений в любви
Разница в возрасте.
Совместимость у вашей пары очень хорошая. Идет «притирка» друг к другу. Все проблемы решаемы.
Причина в прошлых отношениях у Александра
Здравствуйте!
У Александра есть сомнения по поводу Вас. Если вы захотите их убрать, это убирает ритуал по гармонизации на 7 каналов. Если выберете правильного специалиста, то этот ритуал идеально сработает.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Он видит вас в сравнительно позитивном свете. Вы кажетесь ему человеком здравомыслящим и сердечным. Однако, считает он, вы пытаетесь быть слишком независимой и не всегда разборчивы в выборе средств при стремлении получить желаемое, когда вам чего-то очень хочется.
И он не всегда готов уступать и идти на компромисс. И еще он убеждён в том, что вы никуда не денетесь. Но для вас во всём этом нет ничего обидного, поскольку он не просто уверен в ваших чувствах, но и со своей стороны испытывает их тоже. на самом деле тоже.
На данный момент человек закрыт эмоционально, у него чувства есть но он может не показывать. Вижу он пытается  абстрагироваться от того, что считает для себя неприемлемым. Этот человек, к тому же, склонен переоценивать свои возможности, свой вклад во что то,
Другими словами он на данный момент считает что достаточно вложился  ваши отношения. Хоть это и не так по вашему мнению.
 В ближайшее время у вас такой период, и Вам не стоит рассчитывать на идеально ровный и исключительно позитивный союз. Будут претензии, будет ощущение, что вы ищете друг в друге одни только недостатки, ни есть третье лицо которое влияет на ваши отношения… Но пройдя этот этап, у вас есть перспектива, что все выровняется. Удачи Вам)
Здравствуйте.
Нужно гармонизацию сделать
Отношения улучшатся.

Союз кармический, расставание в таких отношениях- вопрос времени, поэтому не переживайте. У вас будет замужество в 2023 году. Удачи вам и любви!
Здравствуйте.Карты говорят, изначально притяжение очень сильное было, но физическая страсть это еще не все.Вы разные люди, и по энергетике, и по характерам.Отсюда и не складывается все у вас.Вам  хочется все тут и сразу, он же человек ранимый и сомневающийся, вы напористая, он более осторожен.По итогу карты не видят вас вместе, будет расставание.И у вас и у него будут новые партнеры.
Отношения не складываются потому что вы далеко не всегда умеете слушать и слышать Александра, он в свою очередь привык не решать проблемы, а обсуждать их с другими людьми, часто закрывается от вас и не может сказать прямо о том, что хочет изменить в ваших отношениях.