Всем здравствуйте, прошу пожалуйста ответьте, до понедельника ждать я просто с ума сойду. Моему сыночку 4месяца 5 марта закончили курс массажа , малыш начал переворачиваться можно сказать сам , 6 - вопрос №4250442

марта как обычно он решил перевернуться, я помогла вытащить ему ручки он заплакал. На следующий день он начал одной ручкой стучать по себе и перестал переворачиваться. Я начала переживать но все говорили что если бы что то беспокоило он бы плакал, все таки позвонила педиатру она направила к хирургу. Хирург осмотрел сказал что нужно скорее всего к невропатологу. Но он уже не принимал. Теперь малыш начинает смотреть через голову (назад делает ее) и иногда после плачет, сегодня весь день капризничал. Педиатр на это сказала возможно мышцы где то в напряжении. Я перерыла весь интернет не могу найти себе место
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам действительно надо попасть к неврологу
Часто в таких ситуациях бывает проблема с шейным отделом позвоночника, мышцами шеи или головным мозгом