Здравствуйте, я дева, муж дева, вместе 5ый год, нет взамтопнимания.хотим развестись,но жаль деток, что можно изменить! - вопрос №4251140

3 ответа

Ответы

Сделать гармонизацию отношений. Придёт понимание в семью
В Вашей паре не хватает влечения, вмешалась еще девушка, не все потеряно, отношения можно восстановить
Знак по Солнцу тут не при чем, кризисы в любой семье, главное желание взаимно идти на уступки. Если самостоятельно не выходит — работают с психологом. Здесь тоже на сайте консультируют.