Мне снился сон, два дня подряд, почти один и тот же. Первый раз я ехал с семьёй на море, заехали в деревню, где все люди были будто восковые, не разговаривали и не двигались. Второй раз, мы приехали - вопрос №4251500

в эту деревню и она была разрушена, люди были мертвы. К чему это?
1 ответ

Ответы

негативный сон, лучше нейтрализовать, к болезни или смерти близкого родственника