Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Помогите пожалуйста,почему этот человек так безбожно спивается???может есть сущности или порча? Маляренко Юрий Викторович 19.08.1984 - вопрос №4252326

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что порчи нет. сам же выбрал этот путь но и прошёл  по наклонной плоскости. да и скажу что ищет в этом радость.ни кто его к этому не толкал. помочь себе он должен сам но и желания нет. губит себя. поддержать можно конечно не пить с ним а помолиться иконе неупиваемая чаша и в тайне от него добавлять в еду питьё святую воду это должно в какой то степени ограничить этот негатив но а так только врач ему в этом поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В нём скрыт демон, который тянет его в эту бездну. Должно быть избавление, тогда сам оставит страсть
Приворот.