Добрый день. Думаю о смене образа. Хотела бы сделать прическу как на фото. Возможна ли такая прическа с кудрявыми тонкими волосами(возможно, хим. выпрямление)? - вопрос №4252398

Ответы

Здравствуйте.
С кудрявыми волосами,, как и с прямыми  возможны разные прически, не обязательно выпрямлять волосы и портить структуру волос-нужно искать ту прическу,, что подойдет под волнистые волосы.
Каскад для кудрявых волос-выигрышный вариант, без особой укладки волосы лежат красиво!
Здравствуйте Александра.
Главное найти профессионала своего дела, кератиновое выпрямление, так же подходит для вьющихся волос.
Прическа довольна молодежная интересная, советую хорошо обдумать данный вопрос состричь или отращивать косу.
Не особо будет красиво