Здраствуйте скажите мне почему Центр Занетости отвергаетоплотить мне больничный до родов ребенка и после родов мой врач говарит что они обязоны оплатить мне больничный и родовые но центр занетости - вопрос №4252573

отказываются плотить и требует что б я напесала заявление на снятия с биржи а врочи скозали если в я снемусь то мне вобще нече не заплотят куда мне обротится за ромащью
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Задайте вопрос в раздел «Юриспруденция» С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.