Я рассталась с мужем. Как дальше сложится моя жизнь? Дата рождения - 02.09.1981 - вопрос №4252706

600 p

Дополнение автора от 15.03.21 12:37:16
Имя- Вера
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Далее, ваша жизнь сложится  не плохо, нового мужчину встретите в течении двух лет, пока научитесь жить одна, хотя вы и так умеете в этих отношениях почти так и было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Всё будет хорошо.
Время пройдёт и поймёте своё счастье.
Свобода это самое дорогое, что есть у человека.
Жизнь начнётся с начала .
Всех благ!
Добрый день, Вы не указали имени, по дате рождения и энергетике вопроса, в личной сфере, для Вас показывает важный период будет на середине осени, месяц Октябрь — решающий. С Супругом показывает точку, но это для Вас будет к лучшему, т.к. впереди новый мужчина у Вас идет, с взаимными чувствами, но придется подождать до осени.
С Уважением, Татьяна.
Несколько лет будете жить одна, Вам будет очень комфортно. После встретите мужчину, который станет опорой, новой любовью. Поженитесь и будете очень счастливы
жизнь сложится очень хорошо, вы со временем будете довольны так все разрешилось… теперь вы свободны в своих решениях, так что дерзайте
Прекрасно кстати сложиться.По справедливости.И высшим силам дадут прорыв в жизни и там даже будет выбор дороги.
В течении этого года вы будете наслаждаться свободой и будете счастливы.
Хотя у вас и появится возможность всё изменить в отношениях с мужем по позитивному сценарию.
В этом году вы встретите другого мужчину для брака.
Дорогая Вера .
Если вы перестанете сомневаться в правильности своих действия, то поймёте и почувствуете что все только к лучшему.
Я могу сказать что какой то обман между вами и вашим супругом уже был… и быть может это даже касается другого человека который появился в вашей жизни.
Все будет отлично и впереди новые чувства и новая любовь.
Здравствуйте.
В сентябре, октябре познакомитесь с мужчиной огненной стихии.
Предложение сделает Вам.
Самодостаточный, он ваша вторая половина по судьбе
Вы встретите в близком будущем мужчину разведённого.
карты одиночества нет и вы встретите мужчину к лету этого года. скажу здесь сыграет роль ваша подруга вас познакомят. а с мужем с которым вы расстались тут так же карты указывают и вмешательство было по линии его родства
Не долго будете горевать, встретите хорошего человека для жизни и семьи.
Добрый день, Вера !
Не стоит переживать этот период, как период поражения.  Это не так. В этом году окунетесь в свою работу с головой и будете кайфовать от этого, получать удовольствие от своей деятельности.  А новую любовь и брак  обретете  уже в следующем году. Быстроразвивающиеся отношения и переезд.Будете абсолютно счастливы.
В ближайшее время бдете находиться в поисках. Но удача, к сожалению, не на Вашей стороне. Всё из-за каких-то то напрасных иллюзий. Подозреваю что расставание с мужем было ошибкой.
Далее идут проблемы, простои на работе. И появление мужчины в этот период. Как-бы между прочим.
В отдаленном будущем возможен или переезд, или какое-то стремительное развитие ситуации. Навряд ли оно касается личной жизни. Скорее карьеры. Появится желание что-то изменить, заявить о себе.
Вера

Возможно вы удивитесь
Но расстались с мужем вы «на словах»
У вас самая настоящая пауза, а не расставание
Этот человек для вас чоень многое значит  -что бы вы не считали сейчас
И чувства между вами в полной сохранности — как бы оба вы не думали

В ближайшем

Он даст о себе знать
Причем недвусмысленно
да -у вас будут разборки, выяснения
Но пока он остается в вашей жизни на месте «вакантный мужчина»

В Вашей жизни будет человек, который не только поможет справиться Вам с разводом, но и внесет в Вашу жизнь много нового и интересного, чего у Вас не было никогда. Временные рамки (в течении 6-8 мес)
Ничем не хуже прежней. Отошли от проблем, и теперь перед Вами открывается новая, зеленая дорога. В мужчинах проблем не будет, и жизнь так сложится, что теперь будете в отношениях править именно Вы, а не они. Урок получили, опыт тоже.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Хорошо сложиться, вы встретите мужчину для серьезных отношений и будете счастливы.
Через семь месяцев мужчина появится.
Новое знакомство полностью переключит вас от проблем и забот.Вы будете любима и желанна для нового мужчины
долго не будете одна… встретите своего родного человека…
Здравствуйте! События будут складываться по большей части положительно. За минимальное время будете в новых отношениях.