Болезнь - вопрос №425335

Здравствуйте меня зовут Ирина.Я в течение 2-х лет температурю, мне не могут поставить диагноз.Никто ничего не знает.Я так больше не могу.Из-за этой болезни от меня ушел муж, я осталась одна с ребенком и своими болячками.Скажите куда мне обратиться? жить в таком состоянии просто не возможно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Попробуйте систему Норбекова — очень многие заболевания в том числе и неизлечимые официальной медициной можно исцелить благодаря ей. Для начала почитайте книгу Норбекова «Опыт дурака или ключ к прозрению» в ней описан механизм как и за счет чего вылечить то или иное заболевание без лекарств.

Успехов Вам!