Здравствуйте. У меня вопрос о существовании в дохристианских религиях упоминаний, похожих на христианское описание договора между богом и дьяволом о влиянии на людей. Существует ли нечто похожее в мир - вопрос №4253562

1 ответ

Ответы

Такие упоминания есть в других религиях. В Христианстве договора  между Богом и дьяволом нет. Это ошибочное суждение.