Здравствуйте! У нас пропал кот, 6 марта поздно вечером выпустила его погулять на улицу, о он до сих пор не вернулся...Скажите пожалуйста, жив ли он, вернётся домой? - вопрос №4254815

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».
А с  психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
Здравствуйте, Полина!
Вы задали вопрос психологам?
Что Вы сделали, чтобы найти кота?
Развесьте объявления на улице о пропаже кота, разместите объявления в соответствующих и других группах о пропаже кота, займитесь поисками волонтеров, которые смогли вместе с Вами помочь найти кота, попросите друзей присоединиться к поискам кота.