отношения до меня - вопрос №425482

почему меня съедают бывшие отношения мужа

Ответы

Доброе утро. Леночка, причин «съедания» может быть много. Например, ваша недостаточная самооценка. Запишитесь на консультацию, и вам точно ответят на этот и многие другие вопросы, а так же помогут изменить отношение к прошлому мужа.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Может потому, что у вас нет «бывших отношений?» Может потому, что он вам рассказывает о бывших отношениях с удовольствием… Предположений может быть много. Почему вы ревнуете к прошлому может быть понятно вам  и только вам. Потом, вы не даете никакой информации, кроме факта о том, что вам это неприятно. Кстати, почему вы не вышли замуж за невинного юношу? Тогда и прошлого у него не было бы.