Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Евгений Гусенков (23.05.1990) захочет ли он приехать ко мне в город и работать у моего отца и быть ближе ко мне и встречаться со мной? - вопрос №4255065

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно   что  да ,   предложение   вашего отца  он примет ,    и   вы  ему симпатичны ,  чувства  ещё   раскроются .  Парень  он      стабильный  и     морально     настроен   на    положительные отношения   с  вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Надежда, он долго будет думать над Вашим предложением.
В итоге согласится и приедет работать в ваш город.
Аркан солнце говорит что вы с того момента станете ближе друг к другу.
Удача выпала на ваши с ним отношения.
Возможен брак и рождение ребенка
Всего Доброго.
Да, захочет, и это сблизит Вас
К сожалению, еще не скоро соберется… не раньше осени
Конечно приедет, он умный не захочет терять хорошую работу в семейном бизнесе.Тем более к вам чувства имеются.
Здравствуйте. Симпатия есть, но на такой «финт ушами» не согласится
Здравствуйте! Такие мысли у него есть, Вы ему симпатичны
Видеть Вас хочет, хочет быть рядом, но переехать в Ваш город не решится, это слишком обязывает его к серьезным отношениям. Он не против них, но не сейчас, для этого потребуется время.