а - вопрос №4255066

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зравствуйте! Вы обратились в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, задайте вопрос.  С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
Здравствуйте, возможно Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.