Здравствуйте! Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4255264

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной. Мужчина младше Вас. Не намного. Однако отношения в скором времени начнут складываться. И перейдут на другую стадию отношений. Мужчина идет знакомый Вам уже. Находится в кругу общения.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, несколько новых знакомств, параллельных общений, среди которых выделите одно и будет плавное развитие отношений. в течении двух месяцев уже.
Уже вижу человека который полн стремлений, чтобы быть рядом с вами.
благополучно… в этом году ждет радостное событие…
Любовь с молодым мужчиной.
Здраствуйте. Сделала расклад. Вижу светловолосого молодого человека. В Таро он показывается мужем или тот человек очень близкий по духу. Ждёт сближение с ним и после чего переживания либо это острота чувств. Как будто нахлынуло. С мужчиной огненной стихии похоже Стрелец, Вы будете чувствовать себя одиноко но потом будет встреча  довольно близкое общение.
У вас будет выбор и нужно будет определиться по какому пути двигаться дальше. На какое-то время зависнет в неопределенности. По итогу склонитесь к тому, к чему имеете привязанность
Еще долго будете приходить в себя от предательства, но помните о том, что Вас просто уберегли свыше от еще бОльшего зла. Поэтому расслабьтесь и простите, а любовь к Вам еще придет. Чистая и счасьливая.
Здравствуйте! Вас ждет скорое знакомство, новая любовь и долгие отношения с серьезной перспективой.Прошлое не будет беспокоить Вас.
Человек показан вам с дорогой связан, чувства к вам, будет все хорошо.
Здравствуйте.у вас много ухажеров, много кто пишет, пытается добиться вашего расположения.вам следует, обратить внимание, появится лысоватый молодой человек, работающий в каких то структурах, как ни странно, он подарит вам любовЬ, заботу, и будет носить вас на руках.как никто другой.Удачи вам!
Хорошо все будет складываться. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте! Будет роман с таким молодым человеком, с каким Вы хотите. Все будет складываться благополучно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.
Виден мужчина, который вас любит и вы думаете о нём.
С ним возможны семейные отношения в будущем.
Рождение ребенка вижу скорое. Зачатие в этом году в конце года
Здравствуйте. У Вас много знакомств и все мужчины не похожи друг на друга, много женатых мужчин будет окружать. Вы в центре внимания мужском, но вот серьезных отношений не видно до конца года. У Вас есть чувства к бывшему мужу, но Вы их подавляете. Вам нужно еще время, чтобы найти своего мужчину.
Здравствуйте. В прошлом у вас было разрушение отношений с мужчиной из-за вмешательства со стороны. Но мужчина до сих пор испытывает к вам тягу и теплые чувства. Он планирует неожиданно вновь ворваться в вашу жизнь, предстоит встреча.
Здравствуйте. будет два поклонника. Вам нужно будет сделать выбор…