Как отнесется мужчина, если - вопрос №4255545

600 p
Я его заблокирую ?

Он311080
Я2710
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он подумает, что вы на него обиделись.Что решили его заставить о чем-то задуматься.Будут попытки пытаться связаться, потом уйдет в подполье, будет ждать примирения.Будет переживать и сожалеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разорвет отношения(карты повешенный+башня)
Доброе утро.
Однозначно ярость, грубые попытки выяснить у вас почему его заблокировали.
Будет переживать, ему не хочется терять связь с вами
Разбитое сердце выпало и разрыв отношений будет
Мужчина не растроится.
Здравствуйте!

Мужчина особо не расстроится, но задумается о том, что что-то делает не так. Захочет поговорить, будет искать пути к общению. Но в целом на него такие методы не действуют. Так что если хотите как-то повлиять на этого мужчину, привлечь внимание, то нужно выбрать другую тактику.
Обидется и не будет общаться больше.
Плохо отнесётся, ему это не понравится.
Радость будет, он наконец-то дождался этого момента.
Сильно переживать не станет. Отношения с Вами ему стали обузой, поэтому в душе будет Вам даже благодарен, что отпустили.
Он разозлится и будет нервничать, фантазируя о том как бы сделать что-нибудь в отместку.
Хоть и заблокируете переживать сильно не будет, знает что разблокируете.
Здравствуйте. Удмвится, но виду не подаст
Безразлично
Он будет удивлен и попытается связаться с Вами другим способом.
Здравствуйте! Для него это может быть неожиданностью и не совсем понятные действия с вашей стороны, но постарается сохранить спокойствие. Зная ваш вспыльчивый характер, что как заблокировали, так и разблокируете. Всего доброго!
Здравствуйте!  Мужчина дорожит Вашей связью и, будет очень огорчен, если Вы его заблокируете.  Но не станет выяснять отношений или проявлять свое недовольство. Он — достаточно дружелюбный и не агрессивный человек, но, в то же время, безинициативный. Может просто, молча уйти с дороги. Всех Благ Вам!
Выпала восьмерка кубков. Уйдет из ваших отношений и обиду сильную затаит.
зацепит его это…
Я бы сказала уйдя, он не пойдёт вслед....
Ну он сам по себе такой… не скажу что предприимчивый человек.
Поэтому лучше не нужно!
будет ровно дышать… Вы же только мучаетесь по нему, а он лишь играется.
Сильно не расстроится.
Его это не остановит, настойчиво будет искать другие способы связи.
Здравствуйте!
Он начнет потом вам звонить с новых номеров, вообще ему не понравится это, он начнет потом за вами шпионить, следить, выводить на разговор.
Равнодушно