Здравствуйте, я беременна, мужчина ребёнка не хочет, изменит ли он в дальнейшем свое отношение к этому вопросу или нет, если нет, то будет как-то участвовать в жизни ребёнка? Юлия, 23,0, 78. - вопрос №4256341

600 p
Станислав 28,12,77.
25 ответов
Изменит отношения и сможет стать хорошим отцом. О том что говорил сейчас будет жалеть. Это первая реакция человека который не ощутил на себе прелесть отцовства.
От ребенка не откажется, но будет приходящим папой.
Здравствуйте.
Юлия по факту как карты говорят что Станислав не будет принимать участия в жизни вашего с ним ребенка.
Окончание отношений авпало и его бездействие.
Ситуация к сожалению не поменяется с ним.
Он останется при своём мнение.
Ваши переживания выпали.
Ребенок это счастье и женщина в первую очередь рожает для себя
Мужчина не буде никак  проявлять инициативу. Для него Ваша  беременность была  нежелательна.
Отношения  уйдут на нет и  сменит контакты, потому  что не хочет нести ответственность за ребёнка.

Здравствуйте.

У мужчины сейчас идет процесс отрицания. Он как бы не готов к этому. Считает что это нарушит его планы. И это большая ответственность. Но потом пойдет процесс принятия у него. Он поймет что ситуацию не изменить. И что это не особо скажется на его планах, желаниях. Мужчина поменяет свое мнение по итогу и будет участвовать в жизни ребенка. Не беспокойтесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, да, он изменит отношение, и будет вам помогать. Но свобода для него  на первом месте
Да он изменит отношение. Все будет хорошо.
У него шок, не готов к отцовству.  Когда родится, многое в его сознании поменяется.Но по большому счету, рассчитывайте на себя, никому ребенок не будет нужен так, как Вам.
Не сейчас, чуть позже мужчина поймет что ошибался, и его отношение изменится к лучшему, а вот вам будет тяжело с ним, обида долго будет жить внутри вас
Здравствуйте. Он не планировал, сейчас не осознал полностью и совершенно не готов к отцовству. Чувство отцовства проснется позже. Некоторое время Вам будет очень трудно.
Здравствуйте! Он изменит свое мнение но после рождения ребенка.
Алименты платить будет.Вырастет ребенок, полюбит.
Здравствуйте. Сейчас желательно с мужчиной не поднимать этот вопрос. Пока ему не просто осознать, что скоро на него ляжет дополнительная ответственность. К пятому-шестому месяцу он пересмотрит свои взгляды на эту ситуацию и сам вам будет стремится оказать поддержку. Ребенка он примет. И у вас будет семья. Сейчас ему нужно время свыкнуться с новыми обстоятельствами.
Здравствуйте.Мужчины  принимают детей позднее, но к сожалению не в вашем случае, Действительно, мужчина состоявшийся и взрослый.сказал, то как видит будущее.Он действительно не хочет ребенка… поэтому готовьтесь надеется только на себя!

Здравствуйте.

Он будет участвовать в жизни ребенка однозначно, он изменит свою позицию, сейчас он находится под гнетом обстоятельств.  И заключен в них полностью, ему надо выйти из этого порочного круга собственных мыслей и побороть страх -неуверенность в себе, которая и вызывает отрез .

Здравствуйте! Мужчина постепенно изменит отношение к ребенку, будет любить. Участвовать в жизни ребенка будет. Но Вы в будущем будете замужем за другим.
Здравствуйте, мужчина очень ненадежен. Будьте готовы, что Станислав уйдет из Вашей жизни…
Здравствуйте!
Юлия!
Мужчина будет в будущем участвовать в жизни ребенка.Но не сразу, а со временем.Будет тяга к нему.Но с вами у него идут ссоры и размолвка.Этого мужчину ребенком не удержать.Вам решать, но совет от карт-это даст вам большое счастье.Покроет все невзгоды.Вам будет кому дарить любовь свою.

Добрый день.
Станиславу потребуется много времени, чтобы принять мысль об отцовстве. Однако, даже после этого он будет не готов делать большие шаги на встречу. Гораздо проще ему предложить финансовую помощь, чем быть рядом. Конечно, со временем к нему придёт осознание собственной не правоты, но в тот момент вы уже не будете в этом нуждаться.

Здравствуйте.  Юличка, он не ожидал такого поворота событий, не готов, поэтому шокирован.Дайте ему время и он изменит свои слова. Будет участвовать в жизни ребенка, не переживайте.Вам сейчас очень важно сохранять спокойствие и выносить ребеночка.Очень важно беречь себя! От всех вирусов, от нервов, переохлаждения, потом жары.
Здравствуйте Юлия пока все идет к тому, что отношение не изменит, а вот будет участвовать или нет пока спрашивать рано, нужно чтобы родился ребенок, затем только узнавать, так как все может кардинально измениться, то есть велика вероятность того. что все будет говорить о самом грустном, а жизнь развернет по своему. Ни  чем не волнуйтесь пока, Юлия, постарайтесь по крайней мере, понятно, что в Вашем положении это не просто, но все же.
возрождение ваших отношений на этот период, перемены обещают быть теми, которые вы ожидаете.
желательно не скрывать свои чувства от окружающих, что бы вы не делали себя одинокой и не критикуйте себя за несовершенство, вы просто завышаете планку которую нужно преодолеть…
У него просматривается страх по поводу становление отцовства. Так же видно, по картам, что ему это внушено. Но по дальнейшему развитию, карты вышли положительные. Нужно говорить с ним. Но не с точки зрения, что вот будет ребёнок. А больше узнать его чувства и настрой. Почему он не хочет, что его пугает. Может судя по возрасту уже думает что поздно и это его ограничит каким то образом.
Здравствуйте.
Отношение его к ситуации изменится. Участвовать будет.
Всех благ.
Здравствуйте!
Юлия, это ваш шанс, нужно родить. Может быть такого и не быть потом шанса. Только вот он не будет по началу в эти три месяца сложных для вас морально участвовать он не будет. Потом, когда родится ребенок будет к вам ходить, не знаю простите ли вы его или нет, но помогать будет вам позже через год, полтора финансово.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.