Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ритуалы или ещё что-нибудь, что бы сбросить вес без вреда для здоровья? За раннее спасибо. - вопрос №4257209

3 ответа

Ответы

Да, такие ритуалы есть, вес можно сбросить от 10 кг/мес до 15 кг/мес без вреда здоровью
Есть, это всё подбирается индивидуально
Здравствуйте. Таких ритуалов нет, чтобы без вреда. Важно понимать, что является причииной лишнего веса (не на физическом уровне, а на психологическом), какие внутренние эмоциональные проблемы или внутриличностные конфликты влияют. Из распространенных «заедание» проблем, скуки,  неосознанное стремление обратить на себя внимание, «увеличить вес влияния» и многое другое.
Магические ритуалы не убирают первопричину, а убирают симптомы. И так как причина не решается, то она потом начинает вылазить в ином месте другим боком.