Добрый день! - вопрос №4257788

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы обратились в раздел «Психология».  Задайте вопрос.
С психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы