Стоит ли мужчина моих переживаний , стоит ли держаться отношений. Он 10.11.73 Она 19.12.76 - вопрос №4258025

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения уже очень давно длятся, больше 5 лет, Вы себя измучали, изпереживались, устали от неопределенности, ссор. Отношения начались с неопределенности, Вы не понимали что будет и будете ли вместе, мужчина держал Вас в подвешенном состоянии. Он может обозвать Вас, не уважительно сказать в Ваш адрес. Всегда Вы инициатор примирения. у Вас и без этого мужчины очень много проблем, как финансовых, так и судебных(с бывшем мужем), так и личных. С одной стороны Вы очень любите этого мужчину, а с другой-просто устали от всех проблем и хотите отдыха и спокойствия.  Мужчина эгоист и берет все себе, Вы всю себя отдаете. Чувства к нему не остыли, поэтому разорвать эти отношения будет очень сложно, да и Вы пытались это сделать, но не смогли.  Увидите, когда придет время, когда созреете, тогда сможете расстаться, но не сейчас. И старайтесь больше времени и внимания уделять себе, поверьте, никуда он не денется, пока Вы сами этого не захотите, а потом еще и будете блокировать, чтобы не вернулся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да , стоит, вы пара и идете по судьбе друг другу.
Здравствуйте да стоит, мужчина начнет проявляться, и изменит себя в отношениях в лучшую сторону.
Скажу так, осенью и не ранее будет у Вас всё хорошо в этих отношениях. Будете вместе  жить, будут общие  дети.
Здравствуйте! Видно, что отношения непростые, но идут уже не один год. Длительный период идет, годы. В отношениях много эмоций и часто есть нестабильность. Мужчина любит Вас, но очень часто создает волнительные ситуации для Вас. Стоит проявить терпение. Разрыва отношений не видно. Отношения станут более стабильными.
В недавнем прошлом у Вас было скорее серьезное разочарование в личной жизни, развод.
зачем держаться за сложные отношения… тем более что мужчина не заинтересован так как женщина
переживать за мужчину не стоит, лучше думать о себе в таких отношениях
Здравствуйте, не можете найти общий язык, нет  теплоты в отношениях, вы вроде и хотите найти подход, но мужчине это не надо. В перспективе ссора-небольшое примирение и все по новой, стабильно. сплошные нервы у вас, в будущем вместе не вижу, не стоит держаться.
Он   без   вас, совсем   закроется в  себе ,  будет      мрачный ,      нервный и   покинутый  ,   а    вы сможете  удержать и улучшить отношения ,  женщина   вы мудрая   ,  тепла души  хватит   .
Здравствуйте. В течение года будет потепление отношений, выход на светлую полосу, движение к осуществлению связанных с ними желаний и ожиданий.
Такая пара кипит от вспышек эмоций, вполне вероятны ссоры и конфликты, он скрытен и подозрителен, она ждёт от него  открытого и искреннего общения, сама считает его приземленным, недостаточно романтичным,
он обладает более сильным темпераментом и будет стараться подавить, подчинить себе женщину, хотя она и настроена на отношения, но будет сопротивляться его воле, в итоге сама захочет сбежать, расстаться с ним.
В результате долгой борьбы интересов, всё же можно оставить сотрудничество, какие-то общие дела, выгода от взаимоотношений есть для каждого, надо учесть, что оба импульсивные и вспыльчивые, вместе долго им будет некомфортно, но их связь будет живая и интересная, присутствует взаимная поддержка. Он придет на помощь, если сглаживать острые углы, находить общий язык и приспосабливаться, то такая  игра стоит свеч.
Ваш видео ответ по ссылке или здесь:
Она идет была браке с кем то… дети есть… он сложен характером… ссорится… прав всегда себя считает… Не стоит. Можно сохранит отношении поставит ему какие то условия.
Нет, не стоит.
Мужчина не серьезен с Вами.
Не будет он пытаться исправить все к лучшему.
Одни переживания выпали за другими
Смысла нет держаться за него
вы расстанетесь в любом случае
Ни один мужчина не стоит женских слез. Отношения на них не строятся. Если он довольствуется тем, что из-за него страдают, то грош ему цена. Если бы любил, ценил, то одного раза было бы достаточно, чтобы понять всю глубину Ваших чувств, и никогда больше не принуждать женщину к боли.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Сейчас с ним вам тяжело, но все изменится в лучшую сторону в ближайшее полгода. И расклад сил между вами изменится, так, что все не зря. Ему ещё предстоит доказывать вам свою состоятельность.
Да мужчина хороший, хоть и ведёт себя как король, его отношение к вам как ребенку, любит искренне
Мужчина эгоист и собственник, ревнивец, больше желает получать, чем отдавать, не равноценный энергообмен в отношениях и Вы слишком хороша для него. Он не стремится дать Вам что то большее, чем хотели бы, поэтому… не стоит.
Переживания- часть отношений… не бывает ни у кого так чтобы всегда полный комфорт… мужчина ваш… отношения сохранятся и принесут много разных чувств и эмоций… удачи!
  1. Да стоит он ваших переживаний.
  2. За отношения стоит держаться.
  3. Брак будет.
Здравствуйте! Общение с ним потребует Вас Вам огромного эмоционального напряжения. Держаться будете столько, на сколько хватит терпения и здоровья.
Здравствуйте!
Пока как идет-в отношениях кризис и вы оба работаете над отношениями.Но каждый по своему.Мужчина уже чувствует себя не в своей тарелке, манипулирует.В будущем идет заинтересованность в сексуальном плане, если ничего не менять, то все так и будет.Ищет только удовлетворения.Это вызывает у вас негатив и все рушится на корню.Вам тут надо учится отвечать на его манипуляции-своими штучками.Чтобы не вы были как марионетка, а он задумался над дальнейшим.
Здравствуйте!
У вас  чувства взаимны. Парень вас любит, хочет семью с вами. На работе проблем не будет, менять работу вы не будете, все у вас хорошо будет и стабильно в денежном плане. Болеть не будете, настроение у вас хорошее будет. На майские праздники одна вы не будете, а с ним будете.