Проблема в отношениях - вопрос №425835

Здравствуйте, у нас с парнем проблемы в отношениях, говорю сразу уйти от него не могу, тяжело мне это дается, я пробовала, но все равно возвращаюсь! он пол года назад общался со своей бывшей девушкой близко и мне до сих пор не дает это покоя, как бы я с ним не пыталась заводить эту тему, он говорит что обсуждать это нехочет, что мы тогда когда все это произошло якобы решили! и на данный период время ругаемся каждый день, я плачу… его раздражают мои слезы, у меня нет доверия, не уверенности в нашем будущем.Посоветуйте решения проблемы

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала надо определиться. Вы не можете уйти? Или просто не хотите? Если хотите и не можете — это можно преодолеть. Лучше обратится к специалисту, прийти на личную консультацию. В любом случае, можете попробовать поговорить открыто. Спросить о его ожиданиях о ваших отношениях. В ответ расскажите о своих.
Удачи вам!