Переведут ли меня в эти числа 22.03.21 /23.03.21,на бюджетную форму обучения Алина 13.01.1997 - вопрос №4258503

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, переведут, и все удачно для вас сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переведут в эти числа.
Пока это только ваши мечты. Нет. пока не переведут.
Переведут, но немного позже, в апрель месяце
Здравствуйте! Пока не переведут в эти числа, возможно это будет позже, решается сейчас этот вопрос. Удачи!..
Алина, вероятно вам откажут, складываются сложные препятствия, вам следует ожидать интриг, столкновения интересов, в обещаниях перевести ваше обучение «на бюджет»  — много неискренности, недоговоренности и явный обмана. Вам придется отстаивать свои интересы, обращаться еще и еще, может быть писать жалобы, но пока процесс не в вашу пользу, вынуждены оставаться в зависимости от сложившейся ситуации, которая оказывается обременительнее, чем вам казалось вначале.
Перевелут, но немного позже
Добрый день.
Да, переведут, но вам придется сделать каике-то действия, или проконтролировать,  чтобы это обязательно случилось.
Здравствуйте. 22 и 23 пока не переведут. Это будет позднее.
Маловероятно, к сожалению.
Да переведут
Здравствуйте.да.все вы для этого сделали, вы умничка.будете учиться бесплатно! с Апреля!
Здравствуйте, показана радость, скорее всего вам дадут добро
К сожалению нет.
Здравствуйте. Решение будет принято в эти числа, а приказ подписан в начале месяца. Да, перевод состоится.
По итогу переведут, согласно карте Сила, по намерениям 3 пентаклей — перевести собираются.
Здравствуйте! Переведут, но потребуется настойчивость.
переведут…
нет
Здравствуйте.
Ответ вышел нет. ( вопрос о конкретных числах)

Дополню ответ, что желание осуществится позже.
Всех благ.
Здравствуйте, да, у Вас удача в учебе в это время.