Будет Анастасия 27.11.94 зарабатывать на бровях ( коррекция+окрашивание) и арендовать помещение? - вопрос №4258546

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для хорошего заработка слишком ограниченный спектр услуг. Вам имеет смысл крепко подумать, как их расширить/дополнить сопутствующими предложениями, вполне возможно арендовать не помещение, а кабинет/рабочее место.
Всего доброго.
Да будет.Но для этого понадобиться время.И заработок будет на жизнь.То есть мерседес не купишь.Умеренный.
Здравствуйте! Зарабатывать будет. Для более лучшего заработка дополните услуги которые Вы умеете по мимо этого.