Уважаемые эксперты, опишите будущего мужа, профессия, характер, внешность, знакомы уже или нет? Если нет, то когда познакомимся? - вопрос №4259042

600 p
Виктория 18.01.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов
С Вашим будущим мужем Вы ещё  не  знакомы. Знакомство будет через три года.
Единственное  что можно о нём  сказать, что он земного знака и  старше Вас будет.
Высокий брюнет, в хорошей спортивной форме, занимается своим бизнесом. Серьезный, хотя способен на спонтанные поступки. Знакомство вам еще предстоит
В этом году познакомитесь. Он будет по старше вас.
Здравствуйте, очень скоро вы с ним познакомитесь, он будет человек творческой профессии, такой как художник, музыкант, флорист, и т.д. Вы будете взаимно дополнять друг друга, не зря же говорят противоположности притягиваются.
Здравствуйте!
На сегодняшний день вы со своим будущим мужем не знакомы.
Знакомство идет в течение одного календарного года (с сегодняшнего просмотра).
Данный мужчина будет старше вас на 4-8 лет. Очень заземленный, уверенно стоящий на ногах.
Такой мужчина, который уже сформировался, имеет не только материальный багаж за спиной (хотя и в финансах он будет не беден), но и психологический, духовный.
Данный мужчина будет с разбитым сердцем, переживший болезненное расставание, от этого будет крайне осмотрителен, поведение не будет хаотичным — он четко знает для себя, чего он хочет.
Вы его будете привлекать и очень сильно, но он не будет торопить события.
Мужчина высокий, темноволосый — голос надтреснутый, бархатный. Фигура подтянутая. Отдает предпочтение классической одежде, будет любить темные цвета.
Но то, как вы его узнаете — это именно по его статности. Мужчина, как говорится, «породистый» :)
Обстоятельства встречи — знакомство в соц. сетях.
Вы знакомы. Скорее всего, с детства, росли вместе, учились, пересекались как-то иначе.
Характер у мужчины сомневающийся, хмурый, философский склад ума, интроверт, чем в себе, всегда сосредоточен и задумчив.

таро 3 мечей 2 мечей суд 3 воды
В 23 году будет знакомство и брак.За 35 лет.Смуглый.Работа в сфере продаж.Бизнесс.
вижу в прошлом был у вас брак, от этого брака идет сын, знакомство с мужем у вас выпадает на 2022 год, но не на начало и не на середине ближе к концу, вижу его темноволосый, среднего телосложения и с бородой, у вас от него должен быть еще один ребенок. По профессию будет что-то связано с перевозками
В 2023 году познакомитесь для семьи.
Ребенок родится тоже в 2023 возможно  в 2024 году.
Имя мужа на М, на Н
Светловолосый с серыми глазами.
Любит спорт, спортивный, подтянутый.
Моложе вас на
два года примерно.
Инфа идет что он холостой без детей.
Где то в заведении познакомитесь, помещение
Всего доброго

Темноволосый высокий мужчина, старше вас, работает в фирме.
Вы встретитесь в этом году, это новый человек для вас.
Здравствуйте.
Творческий, креативный, материально обеспеченный. Скорее всего музыкант, так идет. Характер вспыльчивый, долго прощает, если в чем то уличает.
Всех благ.
здравствуйте, Виктория! Да, вы встретите своего человека для жизни. Вас ждет спокойная, благополучная  и счастливая жизнь с вашим партнером. Виктория, вы созданы только для серьезных отношений в паре. Вы очень душевный и комфортный человек, поэтому комфортно с  вами всегда. Вы не будете одна, вы выйдете замуж в любом случае, в любом возрасте.  Включиться какой-то прекрасный закон притяжения людей, которые дополняют друг друга недостающими вибрациями. Произойдет слияние духовного начало  и материального. У вас будет не просто счастливая семья, а  и финансового обеспеченная. Ну вы встретите очень влиятельного человека, который будет за вас думать, который возьмет ответственность за семью, он идет в семью, он идет к вам. он активный человек, очень влиятельный и смелый. Этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь.  И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг. Этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или  тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Будут сначала любовные встречи, любовные свидания. Впереди достижения и гармония, то что вы пережили в прошлом больше никогда не повторится. Пришло время, чтобы этот человек уже проявился в вашей жизни, ведь для того, чтобы встретить то сокровенное, то истинное, которое предназначено нам свыше, нам порой приходится потратить полжизни на это, отдать столько всего, сколько слез пролить, сколько энергии отдать, но поверьте в вашем случае это стоит того, вы пришли к этому самому моменту, когда для вас открывается новая счастливая полоса жизни, счастливые события они к вам сами придут. Они уже идут к вам на встречу. И вам не нужно специально ничего делать. Вы научились ценить новые возможности, когда в прошлом по неопытности вы не ценили или не видели, но вы уже подошли к такому моменту, что вы уже знаете, как это уже принять и как это взять, и оценить. Демонстрировать он будет себя очень решительно, он не будет долго думать, будет действовать, будет завоевывать вас, будет демонстрировать вам свою симпатию, он покажет вам свою привязанность, проявит свою инициативу, прежде всего вы его узнаете, то что он такой инициативный.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.