Здравствуйте! Чем был занят сегодня ? Как проводит время в момент просмотра? И что будет в его будущем в течение месяца? - вопрос №4259303

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19.03.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
19 марта был занят планированием.Может на работе.А вообще намечал какой-то контакт с любимым человеком.Но что-то не удастся-человек в плену обстоятельств.
Сегодня у него какие-то планы рушатся, но опять идет жнщина к которой у него есть свой подход.Будет налаживать связи с ней.Но пока ему это тяжело дается.
В тчение месяца-тут дела любовные, много разговоров, сплетен.Казенный дом.Кого-то будет поддерживать или его кто-то из противоположного пола.
26.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был занят делами… Сейчас находится с женщиной… В рамках месяца будет решать проблемы делового характера
19.03.21
Сейчас на сайте
Мужчина на сейчас отдыхает в кругу друзей.В  будущем идут существенные перемены в  его финансах, к лучшему.
19.03.21
Здравствуйте! В течение месяца получит какое-то радостное известие. Сейчас занимается каким-то творчеством, возможно рядом есть женщина. Занят был решением каких-то вопросов, связанных с ним.
19.03.21
Был дома  сегодня. Думал о прошлом и о друзьях из прошлого. Вскоре ждёт радостная встреча с лучшими друзьями.
19.03.21
Сейчас     мужчина дома , устал за день ,    есть планы на  выходные  ,    куда то    поедет ,   не далеко .    В течении   месяца  по большому счёту    ничего не произойдёт -    он стабильный   и    консервативный ,    Любит      порядок   и    понятное    своё  положение  во всём.
19.03.21
хлопы идут с бумагами… время проводил с родственниками… в течении месяца будет встреча и разговор с женщиной, к которой есть симпатия…
20.03.21
Дома он. Будет заниматься по дому делами.
20.03.21
Здравствуйте. 
Сейчас с женщиной. 
Разбитое сердце выпало у него. 
В будущем финансовое благополучие ожидает, возможно крупная покупка
20.03.21
был занять гостями общении вижу нескольками людьми… жизнерадостный человек и похож еще немного спортом занимается ну так для себя… думает о темноволосая даме с ней могут быть встреча в марте если он желает этого… к ней симпатия и тяга есть.
20.03.21
Здравствуйте! Был в привычном окружении и в привычных обстоятельствах. В течение месяца больших перемен не просматривается.
20.03.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
21.03.21
Был конфликт из-за денег, в течении месяца дорогу придется отложить, на мужчину будет очень обижена молодая женщина
22.03.21
Здравствуйте!
Ну у него есть жена, с ней он не всегда дома ночует, мужчина много работает и может и на работе быть, задерживатся. Любит девушку, шатенка, молодая, но они не вместе, не часто встречаются, но он всегда о ней помнит, мысли были у него в прошлом году  — сделать её счастливой, сделать для нее всё, он будет думать об этом, не хочет её забывать. Готовить ей подарок какой-то, хочет с ней на природу, может шашлык, ночовка, ну с ней хочет романтики. У него сильное возбуждение на нее.
27.03.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store