Севда 19, Реван 20 лет. Расстались. Помиримся? Если помиримся , то как? Когда? По возможности, скажите , любит ли он меня? - вопрос №4259417

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

примириться будет не так просто… есть обида, но и чувства присутствуют к Вам
долго без вас не сможет…
Помиритесь в ближайшее время.Любит вас, потому и вернется, что  лучше вас не найти.
Мужчина в раздумьях, продолжать ли эти отношения. Для чего и зачем они ему. Но он ведомый, им можно управлять. В чувствах нет серьезных намерений, есть только низменные желания. У мужчины планы на других партнеров, по выпавшей карте часто идут измены. Перспектива развития отношений — отношения не закончены, пока всё продолжается, вы помиритесь.