школа - вопрос №425957

я перешла в новое место обучения, я туда очень хотела, но сейчас мне там разонравилось, я приезжаю туда как на каторгу, и вообщем хочу перейти обратно в свою школу.но проблема в том что я боюсь сказать новой классной руководительнице, что я хочу уйти.что делать?

Ответы

Добрый день, Ирина!

Да вы правы, пока не попробуешь не поймешь. Но что-то Вас привлекало в этой школе, так как пишете «очень хотела». Заверяю Вас, в любом переходу на новое место обучения существует адаптационный период, пройдя его все наладится. Сколько по времени Вы в новой школе???