Расстался с девушкой, у неё остыли чувства, и как она говорит разлюбила. Я в ней нашел своего человека и хотел бы узнать будет ли у меня ещё шанс снова построить с ней отношения и что мне для этого - вопрос №4259716

делать
4 ответа

Ответы

По энергетике Вашего вопроса, шансы восстановить отношения пока есть, детально диагностикой отношений
Нет, конечно. На бесчувствии отношения не строят.
Здравствуйте, примите это как урок и идите дальше. У нее изначально было желание быть любимой, у нее изначально не было любви. А теперь когда вы ей дали чувство, что ее любят, она насытилась и остыла. Нет смысла пытаться возвращать отношения. Откройтесь новому.
Обряд на гармонизацию закажите