Анна 10.07.1979 г р Любит ли мужчина,находящийся рядом?! Крепок ли союз? Близжайшее будущее в отношениях? - вопрос №4260063

600 p
17 ответов

Ответы

Мужчина любит, но есть женщина, которая хочет увести его от вас
Она сильнее его и может это сделать
Любил, любит и будет любить. Будущее  в  ваших руках… Верьте друг другу, берегите друг друга.
Да любит.
Мешать может ревность.
Ну отношений не бывает без проблем каких-либо.И эти проблемы порой укрепляют союз.Вaши oтнoшeния пpoдoлжaтcя. Ho кaкими oни будут – тaкими жe, кaк ceйчac, или улучшaтcя – зaвиcит oт вac.
Heзнaчитeльныe пoмexи в oтнoшeнияx мoгут имeть мecтo co cтopoны вaшиx или eгo poдcтвeнникoв, кoтopыe будут увepeны, чтo вы нe oчeнь пoдxoдитe дpуг дpугу. Oднaкo вaшa любoвь кpeпкa, и ee нe тaк-тo пpocтo paзpушить.
Мужчина сам по себе сдержанный в эмоциональном плане во многих сферах.
И знаете такое ощущение… хочется привести изречение ( вот большой палец… ну разве я люблю его? А ты попробуй его отреж)
В неком роде он просто имеет ощущение что вы его и по энергии, и по духу… что то свое… родное.
Союз на самом деле крепкий.  Но конечно есть моменты где в этом можно усомниться, но это все же на уровне скорее обычных жизненных обстоятельств.
Больших изменений не будет, скорее всего стабильность
Да любит вас. Крепкий союз.
Здравствуйте! Мужчина любит. Союз крепкий.но есть недоброжелатели. На будущее остерегайтесь ссоры.
Вы  нравитесь и влюбленность к  вам  е сть, но так таковой глубокой   любви к вам  к сожалению  нет., и будущего тоже  нет. ,  вашим отношениям.
Здравствуйте, да есть чувства к вам. Ближайшее время возможны нервотрепки, или даже ссоры, связанные с покупкой чего-то крупного.
Мужчина сильный по характеру, лидер, не скажу что любит. Да, союз крепкий, но возможно держится не на чувствах больше, а что то удерживает, общие дела, материальная сторона. В будущем не вижу что вместе будете
Здравствуйте!
Мужчина Вас очень сильно любит. Вы для него женщина-праздник. Рядом с Вами его душа отдыхает. Вы наполняете его энергией. В отношениях у Вас все будет хорошо, дорога выходит, поедете куда-то.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, нельзя сказать, что мужчина именно любит, больше вас связывает материальные моменты, комфорт. Союз крепкий. Но в ближайшем будущем будут ссоры, и вы будете ему не доверять и не понимать.
Здравствуйте! Чувства мужчины иногда нестабильны, однако отношения могут продолжаться.
Беспокоиться и тревожиться Вам незачем, чувства проверены временем, крепкий союз, с любовью и взаимностью. Немного бывает капризным, но это поправимо, Вы умеете сглаживать углы и смягчать обстановку, поэтому Вас любит.
Здравствуйте. Да, мужчина вас любит. В будущем отношения имеет хорошую перспективу развития, впереди новый виток, придут положительные новости и перемены.
Здравствуйте!
У мужчины есть две женщины в мыслях. К вам он испытывает теплые и искренние эмоции, но это не глубокая любовь, может у вас все еще впереди.
Здравствуйте!
Не влюблен, а есть просто влчение в сексуальном плане и он так рассматривает женщину.Но в отношениях есть конфликты, сейчас в отноениях есть отдаление, как завершение, холод.Есть треугольник у мужчины.В дальнейшем идет возможное примирение, так как мужчина не совсем считает себя надежным в плане денег.
Приветствую! Человек любит и дорожит этим, союз крепкий и долгий.