Здравствуйте, как сложится моя жизнь до конца года, с учётом того, что я беременна. Что или кто придёт в мою жизнь, а что уйдёт? - вопрос №4260162

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца срока беременности особых изменений не будет, но после его рождения  в Вашу жизнь войдёт мужчина, от которого Вы носите прекрасного малыша. Он не оставит Вас и будет постоянно с Вами. К тому же у этого мужчины остались к Вам чувства.  После этого Ваша жизнь полностью изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
подруга близкая из жизни уйдет
не доверяйте ей
С уважением Мария Ясновидящая
Добрый вечер
То что вам нужно выносить здорового малыша это первое что вас сейчас должно волновать, так как помощи вам не откуда ждать. Все зависит лишь от вас. А дальше видно будет. Но в этом году нет, вижу вас одну.
Все хорошо у вас сложится и новый мужчина будет.
У Вас изменится круг общения, у Вас появятся новые знакомые. Старые временно отойдут в сторону. Мужчина, о котором Вы думаете, останется в Вашей жизни, но совместного проживания с ним не вижу
Ребёнка родите, всецело уйдете в материнство. Вам будет не до личной жизни, у вас появятся новые ценности.

Здравствуйте все у вас будет хорошо, ребеночек появится а с ним и счастье к вам придет.Жизнь для вас обретет новый смысл.С мужчиной помиритесь, он переосмыслит свое отношение к отцовству.
С учетом  того, что вы  беременны в вашу жизнь придет  ваш  малыш и он станет на  первое   место., остальное  уйдет на второй  план.
Отец  ребёнка не  уйдёт, он   будет       близко и помогать   вам , но     оф. брака   не видно  .    Это гражданский брак .     Вы   будете     очень счастливы     благодаря ребёнку  и так    отец ребёнка   будет       принимать  участие   в  его становлении, значит   и     вас не оставит.
В Вашу жизнь с рождением ребенка придет ощущение наполненности, удовлетворенности, счастья и гармонии с собой. Мужчина всячески будет противиться этому факту, отрицать, даже в какой то момент поставит под сомнение вопрос того, его ли это ребенок, но в конечном итоге он будет оказывать помощь и поддержку в воспитании.
Здравствуйте. Будет рядом с Вами женщина, которая поможет. Мужчину с Вами рядом не видно.
Здравствуйте! Период сейчас будет непростой, но беременность пройдет благополучно. Ребенок родится здоровым. Чуть позже встретите нового мужчину, за которого выйдете замуж. С ним может быть еще один ребенок.

Здравствуйте, Юлия.

Уйдут переживания и разбитые надежды, сердце исцеляется. Уйдет какой-то жесткий человек, который мог вас сильно ранить. Уйдет состояние закрытости и недоверия.

Что с вами останется: останется до конца года состояние выбора пути. Однако вы можете себе позволить выбирать, вас никто и ничто не будет торопить, вы имеете роскошь сейчас хорошенько обдумать, к каким целям вам дальше стремиться и по какой дорожке пойти.

Останутся преданные друзья, которые украшают вашу жизнь, создают ощущение праздника. Ваши люди останутся с вами. Ощущение радости жизни останется с вами.

Останется много коммуникации, движения, желаний и целей. Год скучать точно не заставит.

Что придет в вашу жизнь из нового: состояние мира и завершенности. Вы поймете, что некий том в вашей судьбе вы закрыли и закрыли с ощущением умиротворения и гармонии внутри себя. Теперь уже будет абсолютно новая веха в вашей жизни.

Придет сила и уверенность, вы научитесь отстаивать себя и свои интересы, защищаться и побеждать.

Придет мужчина, яркий и уверенный в себе. Ответственный и инициативный. Теплый, живой человек, в котором много энергии, за ним хочется следовать.

Успехов!

К вам придёт мужчина он вам помагать  будет родится у вас сын а больше не кого рядом с вами я не вижу
Уйдет какой то мужчина старше вас. Со временем вернется. Все хорошо будет и прекрасно.
по итоговому знаку, все будет зависеть от того, насколько вы будете в состоянии мира и равновесия
а также насколько будет хорошая способность отвечься от личных проблем и жить для всех вокруг
если будете сильно погружаться в личные переживания, проблемы будут, потому что по 21 на текущий год этого делать нельзя
с предсказаниями тоже жедлательно бы завязать, потому что они прямо противоречат итоговой 21, они всегда усиливают озабоченность человека именно собой, что в принципе противоречит законам Вселенной.
строго необходим фокус вовне, не внутрь себя
Здравствуйте.
Разбитое сердце выпало с мужчиной.
Думаете о рождении ребёнка.
По судьбе этот ребенок дан вам и он родится у вас.
Выпала женщина, которая желает вам зла. Брюнетка скорее всего
Будьте осторожны.

Вероятно у вас в жизни присутствует мужчина который не совсем точно понимает как ему быть, вероятно треугольник.
К вам тянет я.будут и звонки и смс… но вы на пути к новому и скорее всего примите решение оставить прошлое и начать что то абсолютно новое.

Здравствуйте. Смена места жительства и семья с возлюбленным
Родится мальчик. Ваша жизнь изменится. Встретите того мужчину который будет рядом с Вами. Уйдут сомнения по поводу рождения и страхи. Придёт уверенность и желание в корне поменять свою жизнь. Кроме этого других  зменений до родов не будет. Нервы берегите они Вам понядобятся.
Здравствуйте, Юлия! Во-первых, берегите себя и ребенка, от стрессов, переживаний, состредоточьтесь на здоровье своем и ребенка. отец ребенка будет то появляться, то исчезать, но в этом году он так и не примет никакого решения. будет плыть по течению
Помощь от мужчины будет, а в остальном вам придется быть сильной
Обрыв связи с мужчиной по старше, на смену новое знакомство в августе.