Здравствуйте! У меня вопрос к урологу. Скажите, можно ли использовать специальный крем для увеличения пениса? Просто он у меня маленький. Я девственник, как бы, секса нет. Мне 22 года. Благодарю за - вопрос №4260202

ответ.

Ответы

Да можно до 5 см увеличить
Девушкам и не нужен большой. 15 см самое то.
Здравствуйте
Пробуйте/используйте и рассматривайте не только крем- насадки/увеличивающие, удлиняющие/помогающие решить подобного рода проблемы.
Уролог рядом, в медицинском разделе должен быть!