Добрый день! Хотелось бы получить прогноз на ближайшее будущее Дата Рождения : 02.08.1984 Спасибо - вопрос №4260425

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень любите себя и на меньшее Вы не согласны. Только самое лучшее и самое перспективное рассматриваете для себя, если мужчина — то самый лучший, как Вы, если работа — то самая оплачиваемая с желаемым доходом, если в отпуск — то самый лучший тур или страна для отдыха. У Вас есть замечательное качество — Вы умеете ладить, находить компромисс во всем и золотую середину, умеете договариваться с кем угодно и о чем угодно — это очень помогает и будет помогать в жизни.

Берите по максимуму — Вам этого всего достичь и Вам это по силам. Внутренних резервов достаточно, уверенность в себе есть, себя любите и уважаете — это главное, конкретно и четко знаете — чего хотите в жизни, потенциал огромен, а значит и события будут только положительного содержания по всем сферам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выбор стоит… думаете что выбрать, слушайте свою интуицию
Добрый вечер. В ближайшем будущем остерегайтесь необдуманных финансовых трат, можете нарваться на мошенников.
Также будут изменения и в личной жизни в положительном ключе
Удачи Вам и всех благ
В ближайший месяц получите не очень приятное известие. Дорожка будет какая то, которая отнимет немало Ваших сил и времени. Ссора, скандал или какой то разговор вскоре предстоит, в котором придется отстаивать свою позицию/ свою точку зрения. В делах небольшое везение. В личном аспекте в самом ближайшем времени без перемен, то есть не будет пока изменений ни в худшую ни в лучшую сторону. ( на срок до 2-3 мес идет больше как то деловой карты, чем личной. )
в этом году сразу 2 мужчины позовут замуж… выбирайте мужчину не особо красивого, а с красивым сердцем и поступками и тогда будете как за каменной стеной…
Здравствуйте. Такое ощущение что начнется, или продолжится, «черная полоса». Краеугольным камнем станет мужчина( Король Кубков ), а точнее разочарование и предательство( 10 мечей ) и удар " нож в сердце" ( 3 мечей ). На этом фоне, вы можете впасть в депрессивное состояние( Отшельник ).Также, небольшие проблемы связанные с работой, как усталость от самой деятельности, нет того продвижения которого вы хотите… ( 4 мечей ). По финансам карты показали отстаивание своих интересов пред фин.учреждениями, как борьба… Здоровье в порядке, не  считая психологического дисбаланса

Удачи. С Уважением Павел Соломон
вопросы, желательно, задавать более конкретно… что вас вас интересует, более всего… все о будущем более конкретно… иначе проблем не избежать.
В этом году будут отношения со знакомым мужчиной. По работе стабильность.
Добрый день. В ближайшем будущем идет смена окружения. Новые люди. В отношениях тоже новые события. Сразу несколько ухажеров, которые могут проявляться и не бояться конкуренции. По работе динамика возможна чуть позже. Какие-то новые идеи скорее всего захотите воплотить скоро.
Здравствуйте! Со знакомым высоким мужчиной ждут свидания, решение проблем.
Здравствуйте! сфера работы- ждите полезных новостей.В личной жизни идет для Вас выбор с проявлением личной воли. В финансах -прибыль.
Отношения с мужчиной знакомым будут в апреле и всё лето. Поездки на отдых в конце лета.
Здравствуйте! Многие Ваши небольшие желания исполнятся. Рядом будет именно тот спутник жизни, которого Вы хотите видеть рядом с собой. Появится новое увлечение, хобби, которое позже может стать источником дохода.
В личной жизни- много эмоций. В работе- начало нового творческого проекта, который даст плоды в дальнейшем. Вижу зачатие (ребенок или проект, с которым вы будете носиться как с ребенком и результат через 9 месяцев)

Здравствуйте, Мария.

В ближайшее время многое касается личной жизни.

Сейчас какой-то мужчина либо проявляет к вам свои чувства, либо будет проявлять, с его стороны будет активное внимание. Возможно, это бывший партнер. Вы скажите «чур меня», и тут же на горизонте новый объект появляется. Мужчина харизматичный и яркий. Вы оба можете начать заниматься самообманом, решив, что у вас может получиться серьезный союз, однако это не так. Для каждого из вас эти отношения будут лишь формой побега от прошлого. В итоге вы выберете себя, и у вас начнется мощный реализационный прорыв. Цели, мечты, манифестация желаний — ваши слова и намерения будут обладать огромной силой в этот период. Хочу, могу и делаю — такое состояние. И главное, оно будет для вас в кайф после всех этих разборок с мужиками.

Успехов!

Добрый день, у вас любовный треугольник, скучать вам не приходится
У вас мужчина темные волосы в конце весны просматривается.так же поездка в этом году.
Здравствуйте. События будут касаться личной жизни. Вас ожидает возобновление отношений с мужчиной, он неожиданно даст о себе знать, предстоит встреча.