Доброе утро, уважаемые эксперты!Помогите понять к чему снился сон. Во сне я оказалась в необычайно красивой природе,была изумрудная вода, какие-то водные источники, но не похожие на море, было очень - вопрос №4260607

600 p
мелко. И из этого места хорошо виднелись другие пейзажи. Как будто я смотрю в даль и вижу другую страну. И я видела страну, которую очень люблю и город куда хочу поехать. Затем во сне пришёл другой эпизод. Я в самолёте, но мы набираем скорость не по полосе, а по обычной дороге (в городе, в котором я живу). И вот мы оторвались от земли и взлетели, хотя и не высоко, самолёт начал снова терять высоту и мы приземлились на асфальт. И снова начали разгоняться, но вокруг было много машин и это было нереально… и в конце концов самолёт свернул и врезался во что-то. Я точно не помню, но какие-то части были оторваны, был дым. И после этого пустота. Или я не помню, или же сон прекратился. Но себя я не чувствовала в тот момент, как пассажир. Когда взлетали я себя видела внутри. А вот когда была картина разгона в центре города и «крушение» я видела все со стороны, будто смотрю кино.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон для вас к радостным переменам в вашей жизни. Ничего опасного вам не грозит, невзгоды обойдут стороной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивный сон. Очень большие перемены в лич. жизни. Дорога. Завершение начатого дела. И к тому же приятные и нужные для Вас новости.
вас ждут изменения в жизни… никаких проблем и стрессов…
Вас коснулся крылом ваш Ангел Хранитель — красивая природа и пейзажи и показал, что возможны какие то неприятности и крушение планов, которые вот вот должны были сбыться — самолёт не смог взлететь, так что это предупреждение, что бы принять меры и по возможности снизить риски и последствия.
Обойдете препятствия в жизни без проблем.Удачи.
Лиза, доброе утро!  Во сне Вам показали вашу мечту. желание. Но в ближайшее время  не суждено будет  к ней добраться Будут помехи (машины),  которые  не дают реализации задуманного.   Поэтому совет — если решились на что-то новое — не спешите. дайте время себе, чтоы хорошо все спланировать и только затем начинайте реализацию своих планов
Добрый день
Сон говорит о ваших желаниях поменять в себе, в своей жизни многое, на яркое, светлое и праздничное. Вы уже видите это все почти рядом с собой, ощущаете перемены, но происходит препятствие, что пока не дает вашей мечте исполниться. Всего светлого
Доброе утро. Данный сон говорит о том, что в Вашей жизни могут предвидеться перемены и обстоятельства, которые сперва покажутся сложными, нежелательными, но позже — придет осознания, что эти перемены введут Вас на белую счастливую полосу жизни. Новые эмоции, события, люди.
Это к поездке летом.
Здравствуйте!
Сон к тому, что Вы хотите сменить страну проживания, или, хотя бы, отправиться в путешествие. Но сейчас в силу объективных причин это невозможно осуществить. Но ничего катастрофичного не случится, появятся другие возможности.
С уважением, Регина.
Ваш сон говорит о том, что Вы очень сильно желаете уехать с того места нде Вы сейчас находитесь. И думаете что там Вам откроются новые горизонты и жизнь станет яркой и красивой. Это говорят Ваши пейзажи во сне. Вы постоянно в своих мыслях ищите место где Вам будет хорошо но забываете всегда о том, что по пути много препятствий непускающих Вас в те яркие пейзажи и чистую воду. Ваши дороги кем-то или чем-то перекрыты к Вашей мечте и Вашему переезду. Если даже и соберётесь двигаться вперёд то сразу возникнут препятствия. И даже сейчас Вы с этими препятствиями очень часто сталкиваетесь. Ваш сон о закрытых дорогах к движению вперёд. Назад можете, вперёд что-то не даёт. Только препятствия и закрытые дороги.
Здравствуйте. Начало сна, как по эмоциональному фону, так и по символам очень позитивное, сулит перемены, хорошие новости (чистейшая вода, источники), новые позитивные перспективы. Вообще, такой сон, да в такой день (пришло весеннее равноденствие с 20-22) может заложить крепкий фундамент для позитивной жизненной программы. В эти дни и нужно мечтать, планировать позитивные перемены, создавать яркие образы для воплощения)) Сон Вам в помощь))
Второй сон скорее корректировка Ваши планов — взлетающий самолет символ стремительно развивающихся событий. Но сам «полет» будет не долгим, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Да и что-то, похоже, не совсем продуманно, не учтено, чтоб «полет» развивался нормально (стартовал не с летной полосы, далее препятствия — машины) Т.е. само направление выбрано скорее не лучшим образом.
И то, что Вы во время крушения не были пассажиром, т.е. покинули самолет, может вполне идти хорошим символом — переменой взглядов/интересов/стремлений. Да и похоже, Вы потом убедитесь наглядно, что это направление тупиковое (самолет «врезался» в препятствие, разбился, повалил дым (символ иллюзий).
Всего доброго.
Сон четко предупреждает о риске оказаться в опасности, если поедете, куда запланировали. Вместо отдыха и позитивных эмоций навлечете на себя беду.
Здравствуйте.  Вы стоите перед принятием решения или толко приняли его, Вы понимаете, что верно поступаете, что впереди ждет прекрасное будущее, но есть сомнения, которые омрачают эту картину будущего-это страхи, тревоги, а что, если не получится, а что, если не справлюсь. Взлетайте в свое счастливое и красивое будущее без сомнений, все у Вас получится!
Это к встрече и разговору важному со знакомым мужчиной.
Будет проявление чувств неожиданное.
Постарайтесь ближайшие месяца три не попадаться на авантюры. Кто то может красиво вам врать и в тоже время склонять к опасности.
К обману на работе и в личной жизни.
Здравствуйте! Сон к переменам и одновременно к препятствиям к целям, однако у Вас будут силы с ними справиться.
Доброе. Нужно прекратить борьбу и довериться судьбе. И вы посмотрите на мир другими глазами.
Здравствуйте!  Необычно, красивый пейзаж — это Ваши мечты и желания Будущего. Но чтобы быстрее реализовать их, не нужно торопить события… На пути к желаемому много препятствий и преград, которые необходимо преодолеть. Могут быть как взлеты, так и падения… Всему — свое время. Об этом и сон…
Сон показывает, что ваши мечты и стремления (отобразились в виде пейзажев), которые кажутся не совсем реальными, сбываются. Но это может происходить не так логично и чётко, как вы представляете (на это указывает набор скорости не на полосе, а на обычной дороге). Иногда кажется, что всё напрасно (приземлились на асфальте), но затем движение к мечте продолжается среди повседневной суеты (вы разгоняетесь, а вокруг много машин). Когда вы торопитесь или заканчивается терпение, кажется, что не получается то, что хотите, происходит трансформация (взрыв), а потом опустошение. Сейчас может казаться, что стремления меркнут, никак не движется дело к тому, что хотелось бы в идеале, но это только во сне на взрыве все закончилось, а в жизни продолжится развитие и обязательно будут приятные результаты. То, что вы это наблюдали как бы со стороны — отсылка к высшему Я, которое показывает, что не настолько все важно и серьёзно, как кажется порой. Пустота в вашем сне символизирует вечность — показывает, что если что-то не нравится, оно все равно пройдёт, жизнь ведёт вас и нужно доверять этому.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
сон говорит о том что вы хотите стабильности и понятности и быть как всегда под солнцем, касается больше семейной жизни