Здравствуйте, помогите расшифровать сон пожалуйста. Сон приснился с пятницы на субботу дочери (8 лет). Во сне она увидела нашу с мужем свадьбу, мы оба были в Белом, себя дочь тоже видела, очень - вопрос №4260899

красивой в пышном синем платье. Говорит каталась на белой лошадка на свадьбе у нас. Суть сна что мы идем втроем домой после гулянья, нарядные. И по дороге она видит своих друзей и подруг, хочет с ними погулять, но я не разрешаю и несколько раз отказываю и веду её домой. Она задает мне вопрос — почему? Я отвечаю-сеголня тяжёлый день. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, впереди, какой-то сложный период, который отразится на всей семье. Добрых Снов!