Здравствуйте! Вопрос по работе. Какая обстановка сейчас у меня на работе? Как ко мне настроены коллеги? Как мне с ними строить свою работу? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4261037

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, вам трудно сейчас, печаль на работе. С коллегами никак у вас не складываются отношения. Легче вам будет только месяца через два, кто-то уводится и сразу всё у вас начнет получаться. мужчина какой-то уйдет и девушка, и тут же сразу всё у вас будет хорошо. НЕ спешите, а работайте и не смотрите ни на кого. Временные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом коллеги относятся  нейтрально, слегка считают Вас неуверенной. Видят в Вас ещё  ребёнка.
Но будут в будущем и сплетни пускать и ревновать к  начальству. Так как  вижу  что в рабочей среде  Вы познакомитесь с  мужчиной  с которым  будут потом серьёзные отношения.
Хорошая обстановка на работе. С коллегами все хорошо будет. Помех нет.
на работе у вас не плохо, работа приносит удовлетворение… возможно поступили предложения по работе или другая работа, во всяком случае вы сейчас думаете что выбрать
коллеги относятся нормально,  отношения сугубо деловые… но присутствует некоторое отчужденность, нет теплых отношений
Здравствуйте, значит многое из коллег настроены против вас, но это все временно. Ваше терпение и отзывчивость изменит их отношение к вам. Обстановка в общем накопленная, изменения ожидают как вас так и коллег.
Обстановка мрачная, гнетущая,  не обещающая перемен. Будут некоторые успехи как у грамотного сотрудника, но Вас мало утешающие. Коллегам, по большому счету, все равно, есть Вы, или нет, каждый занят мыслями о своем насущном. Придет время, и Вы будете подумывать о переменах, т.к. данное место радости Вам не приносит.
ваш начальник — выпал король жезлов — человек справедливый,
есть еще дама пентаклей, рыцарь пентаклей, паж пентаклей, и король жезлов.
либо у вас маленькая организация, либо это люди, с которыми вы чаще всего общаетесь.
идет умение соблюдать гармонию,  но и дистанцию в отношениях.
может быть какая-то вечеринка,
хорошие отношения с женщинами. т.е. с женщинами старайтесь сохранять хорошие, либо хотя бы нейтральные отношения, это вам поможет.
люди надежные, порядочные, можно с ними иметь дело.
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
сильно ничего страшного нет.

Все преграды, которые возникнут на вашем пути по вашей  работе , все будут пройдены.Коллеги к вам настроены доброжелательно., но как и в во всех коллекавах е сть свои завистники.
Здравствуйте! Отношение к Вам очень ровное, нейтральное. В Вас видят очень осторожного и немного медлительного человека. Очень важно быть членом команды. Отношения лучше выстраивать опираясь на общие задачи, и меньше касайтесь обсуждения личных проблем.
Есть ответственность, обязательства, обстоятельства какими-то образом стесняющие. Чем-то может жертвовать приходится. Все по кругу как бы движется. Отношение коллег переменчивое, неустойчивое. Кто-то более эмоционально открыт, кто-то менее. Поменьше формализма должно быть в отношениях с коллегами, больше непринуждённости, открытости, простоты, бесхитростности.
Здравствуйте! Есть какие то разговоры о Вас, сплетни женщины, обсуждения, но они не не отражаются на Ващей работе, так как в целом у коллектива отношение к Вам ровное, как к человеку, который знает толк в том что делает и может найти причину и ее устранить. Как строить работу: во-первых не быть незаметной, наоборот яркой и раскрываться и второе — со старшими Вас по возрасту выстраивать теплые и уважительные отношения. У Вас в профессиональной зоне стоит знак рода, это значит что отношения  со старшими коллегами должны выстраиваться на фундаменте уважения, должны прислушиваться к ним. И важно (не только именно на этом месте, где сейчас), а вообще в целом чтобы Вы чувствовали что на своем месте и Вам нравится (работать только ради денег — это не Ваш случай). И тогда Вам везет и финансы увеличиваются. В противном случае Вы как бы будете работать на чужой результат и какая то ситуация будет все время повторяться…
Вот при всех этих составляющих в плюсе, Вы идете на расширение — были простым работником, например,  стали чем то заведовать и так дальше.
1.На работе активная жизненная позиция, все кипит, возможно много новых идей, проектов, суматоха.
2. Коллеги думают что вам не хватает этой активности, не проявляете себя, или часто отказываетесь от дополнительных задач.
3. Проявлять больше взаимопомощь, партнерская работа, чаще соглашаться на просьбы и быть более гибкой
На работе тяжёлая обстановка, негатив от женщин, не получится строить работу.
Конфликт идет.Неприязненное отношение к вам испытывают коллеги. Не вступать в конфликт, держать язык за зубами, следить за каждым словом. Обратитесь за помощью к авторитетному человеку.
Напряженная обстановка. Коллеги быкуют на вас. С ними надо по хорошему.
Ни в коем случае — не подстраивайтесь, ведите себя так, как положено по должности, у всех свои дела и обязанности, все в штатном режиме, все в порядке.
Здравствуйте. На работе Вам завидуют, коллеги на словах Вас уважают, а на самом деле Вас не любят, Вам надо на работе выполнять свои обязаности, но ни с кем не дружить, и никому ничего не расказывать, так как настоящих там друзей нет, а только одни сплетники и недруги.
Здравствуйте.Была непростая и сложная ситуация на вашей работе, но она прояснилась. Сейчас начался период возрождения, когда открывается второе дыхание. Трудности позади, коллеги настроены к вам дружелюбно и видят в вас ответственного сотрудника и надежного человека.

Здравствуйте.

Особо сильно не зацикливайтесь по поводу работы. В скором времени Вам подвернется другое место, более удачное и с той же должностью. Но более перспективное и лучше оплачиваемое. Поэтому просто работайте и делайте так, как считаете нужным.

Всех Благ!

Здравствуйте, отношения с коллегами напряженные. Обстановка будет накаляться. Вам нужно быть осторожной, так как есть некто, желающий Вас подсидеть.
Здравствуйте!
Ирина!
Какая обстановка?
Кто-то хорошо относится.а кто-то кому-то и враг.конкурент.Но в целом все стараются помогать друг другу.Слаженная работа.
Как к вам настроены?
Вас видят очень даже хорошо, позитивно.видят.что вы опытная женщина, зрелая личность, можете за себя постоять, готовы брать на себя задачи.
Как с ними строить работу?
Взяла одну карт-она говорит, что вам стоит каждого видеть реально, не то что он пытается сказать- по его поступкам.понять каждого беспристрастно и так же поступать.Видеть всего его.за его маской может быть.