Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще. - вопрос №4261063

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В здоровье — надо беречь голову, и горло. Могут быть осложнения  или  же   ангина в апреле.
 В работе  будете  на высоте, возможно удастся хобби и работу  совмещать.
 В личном -  будет флирт, будут мужчины оказывать знаки внимания, но… Серьёзных отношений  до конца года не видно.
Все, что е сть приятное и хорошее  вас  впереди и ждет.В личном общение с мужчиной из прошлого., по работе новые перспективы  на хорошие  финансы, по здоровью идут риски заболевания, будьте  осторожны.
В личном в прошлом разрушение было.Если отпустите его то будет шанс нового романа.По работе предложат выбор.Останетесь довольны.
в работе хорошая перспектива заработка, работы или бизнеса
в личном приятное общение и отношения с молодым человеком… но есть вероятность что кто то будет пробовать вас прогнуть под себя, навязать свою точку зрения…
В личной жизни мужчина старше вас сним встреча., здоровье без изменений, на работе конфликт.
Здравствуйте. Делал расклад на основные сферы жизни, на период до полу года… Работа: Новизна, уход от прошлого. По сути это смена рабочего места. Поменяете работу. Финансы: карты показывают, что в ближайшем будущем вам поступит довольно немаленькая сумма денег от мужчины, можно сказать, что это помощь. Личная жизнь, романтический период. По здоровью стоит обратить внимание на повышенную стрессовую нагрузку, в следствии этого страдает сердечно-сосудистая система.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В здоровье вас ждёт выздоровление. В личной жизни встретите любимого человека, ваш союз будет гармоничным, радостным, принесёт свои плоды, под которыми может подразумеваться не только духовное единение, но и продолжение рода, рождение ребёнка
В личном будите проявлять заботу и пытаться гармонизировать отношения.В работе надо будет проявить мягкость и гибкость в связи возникшей ситуацией. Получите деньги.В плане здоровья проблемы по гинекологии.
Здравствуйте! В личном будет постоянное общение с молодым человеком, в сфере работы Вам захочется многое изменить, со здоровьем больших проблем не предвидится.
Здравствуйте.
В личном бездействие и дилема .
Какой выбор сделать.
Вспоминает мужчина вас.
Думает о семье с Вами
В работе ситуация не поменяется.
В здоровье все хорошо
Всего доброго
Прошлый год был насыщен событиями, сейчас важно все это удержать, сохранить, преумножить и развить. Старт дан и Вам есть на что и на кого опереться.
Здравствуйте. В вашей жизни будет происходить внутренняя борьба, которая приведет к поиску своего пути, куда двигаться дальше. Вы выйдите из неопределенности, которая есть на данный момент. Вас ожидает прояснение отношений с мужчиной, важный разговор, который поменяет вашу судьбу к лучшему. Впереди вас ждет движение по всем сферам-это и работа и деньги. Будут дальние и ближние поездки.
Здравствуйте, Лариса!
В вопросах работы будете работать там, где и сейчас. Смены работы не будет. С финансами у вас всё стабильно будет. Момент здоровья, будет лечение, да проблемы есть, но они не масштабного размера. Смотрите, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге.Единственное, что мужчина может выпивать т.е балуется вот такими негативными привычками.Здесь идет такое, но денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, крупным бизнесом, поэтому мужчина избалованный до какой-то степени с высокой самооценкой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе!