Здравствуйте! Есть ли способности в магии у этой женщины , какие? Финансы и карьера в этом году?Или Будет ли свой бизнес? Спасибо! - вопрос №4262250

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов
С финансами в этом году  всё будет хорошо, при условии что женщина вложит в работу  весь свой  напор и  энтузиазм.
 Магических способностей нет, есть неосознанный  энерговампиризм. Так же  стоит сильная врождённая защита  от любого негатива.
Нет способностей деньги любит так что и в работе будет успех
Добрый день. Есть способности к предсказательным практикам: карты (любые), руны, кофейная гуща и так далее, вплоть до развития ясновидения.
Бизнес не просматривается, более того, не рекомендован — можно уйти в убытки. В крайнем случае открывайте что-то в партнерстве, не самостоятельно.
Есть все шансы постепенно улучшать свое финансовое состояние, начиная с июня. Доходы будут связаны не только с работой: ценные подарки, возврат старых долгов, наследство и прочее.
Для реального карьерного и социального роста стоит подумать о смене сферы работы. На текущем месте (и даже в отрасли, в которой девушка работает) ее карьерные возможности не велики, чувства удовлетворения у нее не будет.
да есть… видении бывает… предчувствии и сны вещие и яркие… могу ошибаться но у нее дети увидел есть.она читала книжки… грусти идет от нее… похож сложный отношении были с человеком… перемен ей надо… выйти из какого то тупика… финансы карьера были не очень хорошо в прошлом… средный будет в этом году… религия ей поможет.Религия намного лучше магии.магия это не хорошо а Религия хорошо.

Добрый день. У женщины нет способностей к магии значительных. Что касаемо финансовых дел, то этот год достаточно благоприятный. Будет рывок вперёд и в плане работы, и в плане финансовом.

Свой бизнес вполне можно реализовать. Период удачный
Удачи Вам и всех благ

Финансы  и карьера желает лучшего, Бизнес  свой возможен., но не  скоро. Способностей нет  в магии.
Здравствуйте.
Бизнеса не будет. Разочарование.
Способностей нет в магии, 5 пентаклей говорит об этом
Владеет силой слова. Заговоры, щепотки, деревенская магия. Не практик на картах. Хотя это может легко пойти. Для себя хорошей. Канал по энергетики перекрыт по набору энергетики что влечёт с трудность с зарабатывания материального.
Здравствуйте! Есть сильная интуиция, предчувствование событий. Бизнес может быть за несколько месяцев.
Скорее у нее предчувствия, а так же может плохое желать и оно исполнила, сглазить может. Магического дара не видно но развивать его сможет если сильно постарается. Свои бизнес у нее должен был быть уже давно но видно много помех поэтому постоянно откладывала его. Финансы идут пока что на нет но ближайшее пол года будет подъем.
Есть способности к ясновидению. Если работать в этом направлении, то можно достичь хороших результатов. Бизнес в этом году лучше не начинать. С финансами будут проблемы, особенно в середине года.
Здравствуйте, сильнвя энергия, магических способностей нет пока, но сила мысли сильна, развивайте интуицию. По финансам будет переодически временные затруднения, но будут даны варианты прироста по финансам. Перемены в карьере в течении двух лет, развитие и прирост по финансам.

Здравствуйте. При определенных условиях, на сильном выбросе эмоций ее негативные посылы могут иметь последствия. Но от магии ей лучше держаться подальше — будут проблемы в жизни.
С финансами ситуация не самая перспективная. Активности может предприниматься немало, а выхлопа существенного не быть с этого. В карьере ожидают постепенные изменения к лучшему. Но в чем-то придется и делать над собой усилие.
Способности есть. Но энергия слабовата что-то сейчас ими делать. Устали морально и психологически. Отсюда нет наполнения энергии так как Вы выдохлись. Когда сил наберётесь тогда почувствуете что они у Вас есть. Но им нужно давать выход, чтобы энергия постоянно была в движении. Бизнес у Вас и доход в этом году будет. Карьеры, нет но бизнес, да.
  1. Способностей нет в магии.
  2. По финансам и работе все хорошо.
  3. Да свой бизнес будет, но не в этом году.
Может быть неплохой связь с душами потустороннего мира, они рядом.Бизнеса не будет с финансами более-менее.
Здравствуйте
Сила мысли, может предвидеть на два шага вперед, хорошо развита интуиция, третий глаз-приоткрыт, если работать в этом направлении, откроется полностью!
Стабильность и достаток виден в этом году!
Появится возможность зарабатывать в свободном графике, работая частично на себя и по найму.
Добрый вечер
Способности есть у всех, просто нужно понимать, нужно ли вам это по жизни, нужно ли развивать? Так как начав с эти жить, придется долго учиться и учиться. Так что если есть желание, то учитесь. Карты помогут вам в этом, таро оно ваше. Получится. Лишь выбрать стоит правильную колоду, правильно услышать ее. По финансам пока стабильно, но конечно есть большое желание иметь больше, оно будет, чуть позже, осень. На счет бизнеса пока сложно сказать. Все возможно, все зависит от вас и вашего желания. Поймете сами, что вам нужно, тогда да, все выйдет. Удачи во всем.
есть способности и они будут развиваться, в этом году ждет подъем в финансах… работать будет на себя…
В магии ничего нет. Финансы к концу года улучшатся, карьерный рост будет, но медленнее, чем женщине хочется. Если решится уйти в бизнес — ждут неприятности, обида и разочарования.
Нету. Финансы такие же. Карьеры не будет.  Бизнес тем более не будет.
Есть способности. В финансах будет успех, откроет бизнес.
абсолютно точно есть, будет финансовое состояние на хорошем уровне.

Здравствуйте.

У каждого человека есть способности к магии и эзотерики. Важно понимать чего именно Вы хотите и в каком направлении двигаться.

Что касательно финансов и карьеры, то в этом году у Вас финансы значительно улучшаться. Вы сможете начать реализовывать свои желания и потребности. В том числе, есть большая вероятность открыть свой бизнес.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Да вы и сами знаете, что у вас есть способности. Вы чувствуете в себе эту некую силу. Есть магнетизм в вас, нравитесь мужчинам, привлекать даже можете очень легко, и события нужные  в свою жизнь. У вас многое получается. В работе всё отлично будет,  в течение двух лет у вас будет свой бизнес. С финансами у вас в этом году всё отлично будет, идут какие-то большие деньги к вам. Хорошая работа в будущем будет, прибыльная, бизнес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.