Прием Регулона и выделения после - вопрос №4262373

При длительном (5 циклов) применении Регулона Месячные начались более обильные (кровянистые) по сравнению с предыдущими месяцами, все эти месяцы до этого была только коричневая мазня, я думаоа уже все, атрофия пришла… это может быть побочка? Просто странно, то было мало выделерий, то вдруг в этом цикле стало больше, казалось, должно быть наоборот… Болела в этом месяце сильно ОРВИ, почти неделю сидела на Парацетамоле...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Выделения могут быть разными!

Настроить должны:
  • Обильные выделения ( прокладка полностью наполняется за # и менее часов)
  • Длительные ( более 7 дней)
  • Наличие сгустков ( размер с 2-5 рублевую монету и больше).
УЗИ для профилактики можно сделать, по картине решать что дальше делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

* насторожить должны