Карты ленорман - вопрос №4262493

600 p
Добрый вечер.
Лилия+клевер+собака+аист
Вопросы такие: Как он относится ко мне, что чувствует, какое будет ближайшее развитие отношений и будем ли мы парой.
С мужчиной сейчас почти не общаемся.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вы для него желанная и красивая. Хочет с Вами дружить и в будущем возможно развитие отношений
Здравствуйте! будете парой с большой вероятностью. Он испытывает сильные чувства у Вам. Мужчина проявится в течении месяца.
Смотрится такое по фото, не по воздуху.
Так как автор отношений не знает что у него будет, это означает что развития пройдет мимо.
… Тем более, с мужчиной не общаетесь.
Добрый вечер. Огромная вероятность быть семейной парой. И карты очень хорошие, деторождение и достаток в семье.
Верность, дружба и понимание между Вами.  Здесь долго ждать не придется, очень скорое проявление со стороны мужчины.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Испытывает нежные трепетные  чувства при мыслях о Вас. Дружеские отношения  возможны, как и само примирение.
Гражданский  брак  и дети при примирении в течении года.
Здравствуйте. По этим картам можно сказать, что у мужчины чистые намеренья, чувства есть, хоть на данный момент страстью не горит, по клеверу будет удачный поворот развитий событий, после чего будут благие перемены и как шанс быть вместе!

Мужчина сдержан, нет ярких чувств, любви, просто хорошие приятные мысли, и он может проявиться к вам (собака-аист) но больше дружеские общение, развития тут не видно. Но по раскладу маловато информации
Парой вы будете, чувства восхищается вами, кто- то из вас будет стараться помощь друг другу,
Ассоциативный ряд прежде всего того, кто раскладывает карты важен. Видите, сколько экспертов столько и ассоциаций у каждого, причем у каждого свои. На мой взгляд мужчина благороден, неплохой, но не питает к Вам романтических настроений. С ним можно общаться как с другом, но любовной парой не быть. А если перевести карты король пик 6 бубен 10 червей и дама червей. Король пик не положил своих карт в раскладе, это значит что интереса особого нет, чувств тоже. Но с ним может быть встреча (6 бубей) но Вы останетесь при своем интересе 10 червей и дама червей.
Ленорман по одной карте на вопрос не раскладывают, как минимум триадами. Но то, что вы выложили, трактовать можно так.
Как он относится ко мне - Лилии. Хорошо относится, нет ни грязи в его отношении к вам, ни негатива, считает вас чистой душой, может, немного возвышенной, выделяющейся из общей массы. Однозначно есть и симпатия, и интерес, но опять же, интерес возвышенный.
Что чувствует — Клевер. Есть интерес, есть притяжение, ему с вами хорошо и приятно, вы, что называется, на одной волне, но Клевер — это про маленькое повседневное счастье, нет глубины, нет страстей. Просто очень приятно ему с вами.
Какое будет ближайшее развитие отношений — Собака. Приятельские, дружеские отношения, будет и доверие, и принятие друг друга. Хорошая карта для начала развития отношений. Но если отношения уже не на начальной стадии, то это про то, что отношения за рамки приятельских могут не выйти.
Будем ли мы парой — Аисты. Потенциал есть, но карта Аисты практически всегда указывает на перемены, так, как есть сейчас, не будет, будут изменения, а какие- тяните доп карту.
Все карты указывают  на взаимодействия, дружбы и любовь А лилия символизирует  еще и сексуальные  намерения
Ваш видео ответ по ссылке или здесь:

Здравствуйте.
Мужчине Вы нравитесь, он видит Вашу внутреннюю и внешнюю красоту, чувственность, нежность. Вы интересны, решительны, но можете быть чрезмерно доверчивы по его мнению.
Этот человек стремится наладить с Вами отношения, в личной жизни это его основная цель на сегодняшний день. В то же время, сейчас он переживает период переоценки Ваших отношений, присматривается к Вам. На потенциальное развитие ваших отношений может уйти больше времени, чем Вам хотелось бы.
Возможно, в прошлом между вами была интимная связь, но сейчас мужчина воспринимает отношения исключительно как дружеские, хоть и очень близкие. Мужчина искренне хочет сделать Вас счастливой, но по натуре он одиночка, ему сложно уживаться с кем-то.
В ближайшее время отношения также будут развиваться исключительно как дружеские, не исключено, что мужчина придет Вам на помощь, когда это потребуется.
Шанс стать парой есть, однако обоим партнерам придется проявить гибкость и изменить свое отношение ко многим бытовым и личностным вопросам.

Добрый вечер!
Удача на Вашей стороне. Отношения из страсти перерастут в стабильные и крепкие.

Всего самого светлого и доброго!

Здравствуйте!
1. Как он к Вам относится? — мужчина может быть старше Вас, по поводу Вас могло быть какое то откровение либо с Вами, либо с самим собой, но показано признание того, что ВЫ для него значили очень много и чувства к Вам были искренни.
2. Что чувствует? — чувства, как потерянная удача… То есть некое чувство потери.
3. Какое будет ближайшее развитие отношений? — на уровне простого дружеского общения… Пока не более того...
4. Будете ли Вы с ним парой? — есть перспектива благоприятных изменений, которые могут вернуть его в отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Если 1 карта — 1 вопрос:
Относится уважительно, считает достойной, порядочной женщиной, которая может для него выделятся на общем фоне.
Чувства незамысловатые, положительные, но поверхностные. Вы для него несли удачный шанс в прошлом, либо до сих пор какие-то возможности с вами он связывает. Но во всем этом для него элемент непредсказуемости присутствует.
Пока ничего не изменится. Вы можете оставаться зависимой от ситуации, находится в ожидании.
Карты отвечают описательно, они не дают ответ да-нет, поэтому наверняка нельзя сказать будете ли вы парой. Ситуация не будет стоять на месте и в ней произойдут перемены, какие-то сдвиги. Но это может означать, что угодно, вплоть до того, что у кого-нибудь из вас будут вообще другие отношения. Аистам любят приписывать трактовку семьи, семейного гнезда и т.п., но они это не означают. Могут иногда возврат показывать. И если с этим мужчиной были в прошлом отношения, то они могут возобновиться.
Здравствуйте!
Вы задали на каждый вопрос по карте?
Тогда ответ может быть таков.Почему это один из ответов?.. У каждого свой будет, потому что у одной карты сотни значений(или чуть меньше) и каждый по своему видит.
Итак.

Как он относится ко мне?
Есть сильное влечение в ексуальном плане.Видит вас красивой, привлекательной.

И что чувствует?
Он радость при встрече.когда видит вас.

Какое будет ближайшее развитие отношений ?
Будете развивать отношения.Собака-это больше любовь-дружба, готов помочь и  поддержать.Очень хорошо относится, не использует.

Будем ли мы парой?
Да, будете парой.Аист вообще считается семейной птицей и олицетворяет пару верную и идет так, что можете выбрать друг друга для жизни.
Доброго!

перспектива стать парой есть/аисты карта дома, семьи и верности.
путь этот пройдёт через верность, преданность и надежность/собака, начало ему будет положено с дружеской поддержки и участия.

мужчина испытывает к вам симпатию и расположение, считает несколько наивной, но при этом простой и доброй/клевер

несомненно /2 карты цветов/ вы его привлекаете не только своими душевными достоинствами, но и внешне, ведь лилия это целомудрие и порядочность.

Только одно — крепкая дружба, цветущее начало отношений, семья, рождение ребёнка.
Если у мужчины имеется семья, то по аистам он там и будет оставаться в своём гнезде, развитие отношений по собаке в дружелюбном ключе, и по клеверу чувства тут не серьёзные, по лилиям вы для него привлекательна и сексуальна.
Если мужчина свободен, то все те же значения,   но отношения могут иметь развитие по аистам это всегда перемены к лучшему, в загаданный период, карты ленорман не дают обычно прогноз на длительный период.
Здравствуйте. Вы вынули карты, говорящие о позитивном развитии отношений.
Относится к вам пока нейтрально, воспринимает скорее в позитивном ключе Вас, как девушку и личность (но лилия еще и символ женского начала, т.е привлекательность для него есть, но не в корыстном/плотском плане)
Вполне может Судьба дать шанс на развитие отношений (клевер), через дружеское общение/поддержку, общность каких-то интересов (собака). Аист вообще в колоде идет семейной картой, деторождением.
А вот насколько объективны карты?)))) Вы сконцентрировали свой поток энергии на вопросах, вот Вам могли услужливо выдать такой «солнечный результат», чтоб порадовать))) Именно поэтому тарологи зачастую не делают сами на себя просмотры, обращаются к незаинтересованному лицу)))
Всего доброго.
Здравствуйте! Лилия — уважение к Вам. Клевер — доброе отношение. Собака — дружеское тепло. Аист — хлопоты в связи со сложностями налаживания общения.
Здравствуйте
Исходя из расклада-многие мечтают о том, что выпало вам в раскладе!
Сомнений быть не должно, расклад показал вас парой, рождение совместного ребенка вполне возможно.
Карты-ровняют всех под одно, поэтому лучше смотреть по фото, данным/диагностика/все на деле выходит иначе, все у каждого индивидуально.

Нет, у вас другой будет мужчина.
Нет, он не уверен в данных отношениях.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, считает вас красивой и сексуальной. Вам он предан. Планирует с вами серьезные отношения, создание семьи в будущем.
Здравствуйте!
Сочетание говорит о том, что мужчина на внешне очень привлекателен и нежен, смотрите и не можете от него взгляд отвернуть, сильно красив, ну вам нравится он его обаятельность такая привлекательная. Он любит внимание к себе очень большое, любит комплименты и если вы скупы на эмоции, то он затихает, утихает, ну не может он постоянно вам писать и быть инициатором, нужно воду в вазу постоянно подливать, он как букет лилия, требует к себе большого внимания. У вас есть перспективы, будет встреча, будете планы выстраивать, он вам как друг выходит, не как любимый идет изначально, он считает что вы как друзья, а далее у вас может быть и семья, мужчина будет инициатором, но вам нужно будет менять город жительства возможно, чтоб с ним быть.

Удачное стечение обстоятельств, которое повлечет искрению дружбу.Он заботится о вас как о друге.Кармические отношения.Относится он к вам, как человеку мудрому и оптимистичного.Он считает вас щедрой  и готовой протянуть руку помощи.Стремитесь к идеалу… Какое развитие отношений: любовь, преданность, возможен интим, творческий союз.Продлиться долго, но парой вы вряд ли будете.