Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Корейский уход за чувствительной кожей лица, склонной к высыпаниям, раздражениям, сухости - вопрос №4263088

Ответы

Здравствуйте
Корейский уход за сухой кожей лица-второй пункт найдет по ссылке
maskshop.ru/blog/kakoy-shag-koreyskogo-ukhoda-vazhnee-dlya-vashego-tipa-kozhi/
Запрещено копирование ответов с интернета, без ссылки на источник.
Здравствуйте! Из среднего ценового сегмента присмотритесь к брендам Saem, Erborian и Mizon. Если будут вопросы по каким-то конкретным линейкам или продуктам-задавайте вопросы.