Как по стебаться над подростком - вопрос №4263332

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Зачем это нужно? Это проявление своей власти над ним, что это даст?
Здравствуйте, Лиза. Станьте ему примером для подражания, тем человеком, с которого ему, младшему поколению, захочется брать пример с вас. Таким образом вы добьетесь уважения к себе. Когда вас уважают, хотят брать с вас пример, намного круче, чем уметь стебаться над младшими. Как вы считаете?) От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!