Privet. Kakije sobitija v zhizni menja zhdut v etam godu? Sandra Freiberga, 03.03.1982.rodilas v Latvii, gorod Kuldiga., 14.00 - вопрос №4263358

1500 p
29 ответов

Ответы

Возможность  определиться все таки, с кем вам быть из  мужчина и сделать ваш выбор, по вашим финансам хороший год, вы сможете удержать ваши  финансы и приумножить их, в том  числе. По вашему здоровью- есть риск заболевания, но вы со всеми преградами справитесь, но будьте осторожны  в этом направлении.
У вас радужные события и перспективы и на работе повезёт и в любви вас ждёт много событий приятных
Нужно подождать.
В июле знакомство с мужчиной.
Тот, которого вы знаете обьявиться.
С ним будут отношения.
В финансах крупная покупка.
Возможно зачатие ребенка
Главное событие за 6 месяцев — Вы встретите   к концу лета  свою любовь, мужчину с  которым   осенью 2022  года у Вас будет брак.
Мужчина будет младше Вас. Шатен.
Работу поменяете и мужчину тоже.Появится молодой симпатичный мужчина, выйдите за него замуж. Работу тоже хорошую найдете.
Будете встречаться с любимым мужчиной, и с приятным любопытством открывать его для себя. Личная жизнь и ее развитие- основная тема этого года.
Sandra, на первый план выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества у вас самой может случиться зачатие, вы готовы к деторождению, имейте ввиду, это самое главнеое в этом году, вероятны важные события в вашей жизни. Возрастает важность посреднических функций, бумаг и подписания, оформления документов, больше всего времени проводите дома, вообще в помещении. Любовные встречи у вас тоже в доме, вам можно ожидать помощи родителей, и хорошего отношения с их стороны, наступает для вас улучшение имущественного положения, может быть приобретение недвижимости, предметов быта и важной обстановки, решаются вопросы о жилище, возможно получение выгодного предложения, подписание контракта, какого-то договора, продвижение к жизненной цели, много передвижений, контактов и общения.
Сандра, добрый день.  Возле  Вашей карты выпала карта  семья. Самое важное  событие этого  года и будет  замужество.  Парня Вы знаете.
Здравствуйте! Будут смена работы или должности, рост финансов, улучшения по здоровью.
Знакомство с мужчиной будет
вас ждут перемены в личной жизни
в личном у вас все наладится в этом году, будете в отношениях… и беременность до конца года…
Здравствуйте!
В работе у Вас все будет отлично, будут улучшения. Хорошее предложение к концу августа Вам поступит.
В личной жизни Вас сглазили пока что блок стоит. В этом году тихо будет.
С уважением, Мария Ясновидящая.
В июле Вы познакомитесь с богатым мужчиной, он брюнет, на три года старше Вас, будут романтические встречи с цветами, с подарками, а в октябре у Вас будет свадьба.
По работе будут перемены к лучшему.
Здравствуйте. В этом году станете на дорогу к семье и браку. Поездка ждëт. Вскоре поступит предложение о замужестве
Здравствуйте. Самое главное для Вас сейчас -это развитие отношений с мужчиной. Отношения медленно будут развиваться в течение года, ближе к концу года идет совместное проживание. В работе у Вас стабильность. В июле будет приятное путешествие.
Здравствуйте Сандра !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=d3m1MWy7omQ

Здравствуйте, у вас все проблемы с любимым человеком — от неуверенности друг в друге. Следует пересмотреть линию своего поведения, искоренив хроническое недоверие, ревность, претензии касаемо партнёра. В работе будет начало нового проекта. Ещё возможна поездка на родину.
Очень важное время в вашей жизни.Знакомство которое перевернет всю жизнь.Впереди брак и рождение ребенка.

Здравствуйте.

Вас ожидают перемены в личной жизни. Вы будете развивать отношения с мужчиной, который близок к вам по эмоциональному складу. В работе будут перемены, но главным образом эти перемены будут постепенными, не будут резко на вас сваливаться.

Здравствуйте.
В первой половине года мужчина к вам ид[т по судьбе. Светлые волосы и глаза. Мужчина моложе своего возраста физического будет выглядеть.
С уважением, Роман.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ :

Здравствуйте, будут отношения, но развиваться они будут не так стремительно, как хочется… Также обратите внимание на состояние здоровья. У Вас гинекология, щитовидка, зубы, спина, желудок требуют внимания.
Здравствуйте. В этом году у вас появится выбор с кем быть из двух мужчин. Одного вы уже знаете, он напомнит вновь о себе, а со вторым еще предстоит встреча. Вас ожидает предложение о замужестве и заключение брака. Наступит счастливый период в вашей жизни.
Здравствуйте!
В любви.
В этом году идет общение с мужчиной, стоительство отношений.где он будет как главный в отношениях.Это может быть как гражданский брак.Но можете дойти и до официального, как вы сможете это сделать.
В работе вас ждет небольшая неопределенность.будете стараться пускать корни в работу.в середине года идет все удачно.но ближе к концу идет как грусть в работе-это может быть что угодно от потери до просто усталости от тяжелой работы.
Здоровье в этом году.
В середине года может быть поездка или как начало чего-то нвого в здоровье.Или предстоит поездка, которая сыграет положительную роль на ваше здоровье.Или это может быть начало нового по здоровью, например лечения, что потребует расходов.
Здравствуйте, Сандра!
Что вы имеете сейчас? Вы находитесь в треугольнике, в разбитых сердцах, в том, что вы не получили то, что вы хотели, хотелось вам любви, ласки, хотелось нормального мужчины в доме, чтобы отношения были стабильными, вы может какие--то и имеете отношения, но я не вижу, что они у вас ровные, постоянные, знаете как на процентов 30 есть у вас отношения, соответствует тому, что у вас есть, что хотите добиться, в смысле получить, вы недополучаете той любви и ласки, всего остального, здесь больше по отношениям, потому что разбитое сердце выпадает. На сегодня все плохо я скажу, это в отношениях я вижу, что не слишком всё хорошо у вас. А что будет дальше? А дальше будет другое, вы сможете обрести семью, но что будет дальше, отношения у вас будут.  Сандра, может быть даже будет кто-то возвращаться в семью, вас ждет улучшение жизни по своему опыту. Вы заслуживаете быть и мамой и женой, и любимой, но больше делайте акцент, чтобы выйти из каких-то болезненных отношений с того, что у вас ничего не происходило, и наступит то, что вы переродитесь заново, как птица феникс. И больше обращайтесь к Высшим силам, они вам помогут- обрести партнера, обрести финансы, уверенность. Конечно выпадает крестоносец, значит следите какие мужчины будут у вас, конечно все мы не идеальны, но тем не менее стремиться к хорошей жизни мы должны все. Вы можете быть ограничены в отношениях, именно в какой-то свободе, но у вас будет замечательный год, чтобы заработать денег, но вам нужны еще отношения, не забываем, меня радует, что у вас деньги будут, здоровье лучше будет, а в личной жизни вы почувствуете себя Звездой, может вы что-то не получили в прошлом  году, но вам идёт влюбленность, не рубите с плеча только потому что не плохой кавалер будет у вас. Поэтому не отказывайтесь от удовольствий, у вас будут новые знакомства, год будет активнее, чем прошлый год. Будет внутренняя трансформация, будут кармические отношения, интересные, интересные события, будет какая-то очистка внутренняя, главное следите, чтобы не было манипуляций в отношений, следите какой партнер попался, также подтяните себя до уровня девушки или женщин, которые вам нравились, которыми вы восхищались, вы себя сможете довести до этого уровня, именно может стать независимой, только не делайте себе какие-то стопоры сами. По судьбе будут все эти изменения, с помощью конкретных решений, немного вам будет сложно, что на себя придется взвалить какую-то ответственность, надо будет подучиться, научиться, вы не плохо добъетесь своих успехов. На что делаем акцент? Если вы хотите встретить мужчину хорошего, значит не ищите какого-то мальчика в подштаниках, как до сих пор искали потому что, если вам нужен король, замечательно чтобы бы мужчина производил уже ощущение нормального мужика. Потому что если в очередной раз какого-то брутала, ловеласа привлечем в свою жизнь, то мы будем его вечно осуждать ещё год, понимаете, говорить, что он виноватый не захотел допустим замуж выйти либо взять ответсвенность за нас, поэтому  ищите мужчину, который будет вам помогать, который будет слышать ваши запросы тоже, с которым вам будет легче функционировать, не только там секс функционировать, но и тот который вам будет помогать. включите мудреца, найдите себе мужчину более соответствующего вас, а не тот который прибежал, штанишки снял, почесался об угол стола и убежал, ищите нормального мужика, почему, потому что здесь нужно акцент сделать именно на короля, и не на кого тогда для трансформации для перерождения своего внутреннего, для того, чтобы вы сами прежде всего изменились у вас должны поменяться свои определенно свои стереотипы, мужчин, поведения своего тоже к мужчинам, почему, если раньше были шуты прыгающие с горы на город то теперь у вас должен акцент появится на то, что я хочу серьёзного мужчину, серьезных отношений, чтобы он был всегда рядом, а не приходил когда ему нужно и уходил, и поэтому вы тогда сможете найти своего мужчину. акцент должен быть на это.
Здравствуйте!
Ваш будущий муж после какой-то серьёзной драмы в жизни, т.е этот человек пережил какой-то развод, неприятно ему было в жизни, вообщем такое, после чего он долго восстанавливается. Сейчас он уже восстановлен, точнее на момент Вашего знакомства этот мужчина уже придет в себя, Сандра, этот мужчина будет чуть моложе Вас, идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то неприятность — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек моложе, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. Вы очень сильно полюбите его с самой первой встречи, как увидите, вас одолеет трясца любовная::) но приятная, любовь большая вас ждет. Очень привлекательный, симпатичный, с хорошими манерами. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для рождения детей, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни. В общей картине жизни будет у вас переезд в другую страну. С работой без изменений в этом году. Финансы у вас будут.