Есть ли рядом со мной сущность ? 23.07.1991 Марина - вопрос №4263675

600 p

Дополнение автора от 25.03.21 21:45:39
Рядом со мной есть агрессивно настроенная субстанция?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Вы действительно одержимы, бывает так, что не контролируете свое поведение. Но эти сущности еше и Ваши помощники
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой сущности рядом с вами нет.
Сложно смотреть по размытому фото. Но что-то тяжеловатое есть. Лучше сделать полную диагностику биополя и посмотреть все чакры.
Да, есть и она делает ссоры между вами и другими людьми. Ей это нравится
Здравствуйте, да есть, это женщина.

Добрый день, Марина! Нет рядов с Вами никакой сущности! Не ведитесь на провокации)
Вы энергетически очень сильный объект, и находитесь под защитой.
Вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике, и можете видет то, что другие не могут, можете чувстовать темную  сторону,   в том числе, но ваша защита и ваши знания, которые в вас уже были  вложены будут себя проявлять, в лучшую сторону  для  вас. Вам не надо  так реагировать  на то, что вы видете и чувствуете.
Да есть что то хитрое обманутое возле вас
Вы  её  придумали  ,   поверили   в  эту    вероятность  ,  вот и    кажется что  всё     что происходит   , это    влияние сущности    ,     никого нет в    вашем    поле.
Сущности есть возле каждого из нас  и не по одной, просто Вам дано их видеть или  ощущать. Попробуйте сама  закрыть канал, чтобы их не видеть.  Этот канал открывается, когда человек  сильно нервничает, у него нет радости в жизни.   Сущности не переносят смех.  Пробуйте  находить повод для смеха
Нет
Здравствуйте! Рядом с Вами нет, но в Вас есть. Вы чувствуете это присутствие. Ну лучше смотреть такие вопросы, по чёткому фото.
Есть.
нет у вас сущности… но у вас есть способности видеть потусторонний мир…
Сущности рядом не обнаружилось.
здравствуй дорогая
лярва подселенец на вас в районе живота есть
с уважением Мария Ясновидящая
Здравствуйте!  Никакой сущности нет, ни в Вас, ни рядом. Но, у Вас кармически-сложный характер. Просто надо работать над собой. Сейчас не лучший период в Вашей жизни. Но, со временем, всё придет в норму, и, Вы, откроете в себе много талантов и возможностей, которые позволят улучшить Вашу жизнь. Всех Благ Вам!
Да есть, выращенная (созданная), вскормленная вами, в состоянии апатии, негативных мыслей, вы её подкармливаете, так называемая лярва, она имеет не большую силу пока, но может выводить вас на негативные эмоции или мысли, чтобы было что ей покушать.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни какого негативного вмешательства нет. так что всё у вас идёт хорошо. а вам совет чтоб защитить себя купите ладанку и носите это оградит вас от всяких проблем и несчастий

Здравствуйте Марина.
С Вами рядом есть сущность, если Вы проводили чистки, то она не ушла пока. Так как прослеживается след данной сущности в Вашем поле. Более того сущность родовая, (опять таки если говорить о чистке, это ей не нравится), судя по раскладу она поставлена или пришла в помощь Вам, в первую очередь как защитная, но не агрессивная.
С уважением.

Нету ничего.
Есть